Как долго вы привыкали к новой машине после предыдущей? Или сразу почувствовали своей?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как долго вы привыкали к новой машине после предыдущей? Или сразу почувствовали ее своей? Ну просто фигня какая-то... Поезжу 2-3 дня и пересаживаюсь на свою милую старушку) Вот так и прыгаю с одной на другую... Новая машина и больше, и круче, и мощнее, и класс выше, дороже в 2,5 раза, но в старой (она не такая уж старая, около 5 лет) я себя чувствую как в растоптанных домашних тапочках... Т.е. в ней я отдыхаю, а в новой работаю) Это моя третья машина, но первую я вообще плохо прочувствовала и быстро рассталась с ней, там не было такого сложного переходного периода.А у вас как было?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы назовите машины - какая старая и какая новая))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СР-В и Лансер) Правда, Лансер мой в хорошей комплектации, может, поэтому я и не почувствовала просто грандиозной разницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так кто новый то, емае - Лансер или СРв? они разные - срвшка больше, в ней может быть просто неуютно после седана. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СР-Вшка новая, конечно) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так она просто другая - выше, больше, ездит иначе я например, не люблю высокие машины, мне не комфортно, я люблю "попой по асфальту" :-)) Если будете так прыгать, так и не привыкнете) Зачем же брали срвшку - если она вам так неудобно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, она супер удобна, да и за пределами города я много езжу, я реально мечтала о ней... Но вот психологический клин какой-то, то ли страшновато мне пока, то ли я не так раскованна в ней... Т.е. речь об элементарной адаптации - думаю вот, сколько это длиться будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лансер продавайте, быстрее привыкнете к СР-В (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на рынке пересела с дизеля на бензин :-), вот где прикол был... При этом дизель - огромный "сарай", а бензин - хетчбек. Мне достаточно было три часа по городу покататься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не долго :)))... Поедьте отдыхать кудато, так чтоб в машине провели много времени, почуствовали все ее плюсы.Я на опеле ездила раньше, купили вторую - СРВ. Привыкаю до сих пор. Она же больше, выше, динамика совсем другая.Как поезжу долго так кажеться лучше небывает. А как сяду за опель чтоб дите из сада забрать и не итти в гараж, так так уютненько в опеле. Как в домашних тапочках :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сразу привык, хотя пересаживался с новенькой мазды 3 на старый американский минивен. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

села в чужом городе, откуда забирала машину - через час уже не представляла себя без нее:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был кошмар)) мазда/инфинити. масса регулировок, комфортные сидения..казалось бы, но я месяца два, а мб и больше прыгала как на иголках - не могла найти удобное положение. Дошло до того, что немела нога и ездить было просто страшно. В итоге помог банальный способ - нашла схемы правильной посадки и методом проб нашла удобное положение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут подстроить под себя и полчаса езды на "прочувствовать", в принципе у меня они однотипные, поэтому и не сложно, у меня только одна из машин, которые были у мужа нелюбимая, вот неудобно мне и фсё, даже бампер ему как-то лупанула не на дороге и на ровном месте:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с большим удовольствием пересаживаюсь со своего ноту в кемри Габариты кардинально отличаются, но кайфа больше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас