Бмв или хонда аккорд - муки выбора :-))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не только в Мерсе ))))) К счастью настоящее дерево, а не пластик используют и БМВ и Вольво и Ауди.Лично мне у немцев редко нравятся деревянные панели, а вот Вольво делает невероятно приятную отделку светлым и тёмным деревом.Но мириться вам не придётся )) всегда можно заказать, например изящно поцарапанный аллюминий вместо дерева, даже в Мерседесах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - БМВ не для наших дорог. я неделю назад прилетела из Мюнхена, там арендовали БМВ 318i - наездили 1400 км по окрестностям.Машина нас с мужем поразила - отлично держит дорогу, скорость, тормоза шикарные просто, навигация отличная, сразу разобрались,,куча доп опций, короче, мы в восторге. Но это ж по ихним дорогам с ихним бензином, подвеска у нее жесткая, по нашим корчам каждую ямку будешь чувствовать, плюс наш подозрительный бензин да на этот тонко чувствующий немецкий мотор, думаю, могут быть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

318i может и не для наших, а М3 пикап - вполне :))) Вот эта модель, например, вполне для нашего рынка )))http://news.autoua.net/ru/news/c48/novinki_avto/2011/03/16/16785.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу на аккорде, очень комфортно, но есть НО например на заднем сидении тесновато, иногда её муж водит и мы с ребенком сзади, мне там тесно, в задних дверях маленькие карманы, зато большие колонки, аккустика отличная, но это не семейный авто, передние кресла очень удобные. По моделям сравните расход бензина, дорожный просвет, потому что я например на некоторые бровки не рискую взбираться, машина длинная иногда приходится разворачиваться в несколько этапов, не хватает выворота руля.Мне в моем аккорде нравится что когда вкл. заднюю передачу правое зеркальце опускается и я вижу бордюр-вот такие мелочи любят японцы.[+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про беху ничего не могу сказать, а вот аккорд для меня слишком торжественный, что лихонду люблю, но сивик и аккорд несравнимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв!! - странно по тесноте, у меня сивик, он вроде меньше, а муж не маленький - и тем не менее сзади очень просторно- на бровки я многие не могу заехать, мне это привычно- правое зеркальце привело мужа в восторг!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну конечно не сравнимы - аккордушка - мой старший брат!!! сивики разные, 5-й на мой взгляд лучше 4-го[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) это потому, что у Вас 5-й, а у меня 4-й и он лучший, на мой взгляд конечно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть БМВ (5-ка), езжу только в летнее время, так как она заднеприводная. Но меня от нее прет. Хотя считаю, что на джипе удобнее ездить, но уже жду-не-дождусь, когда можно будет сесть на БМВ. Хотя каждая машина под каждого водителя, так что в любом случае выбирать Вам и ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для каждого своя машинка лучше У подруги 4-ка, я поездила, таки моя больше нравится)) И подруге моя больше понравилась, но моя дороже, взяла четверку :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть такое зеркальце!))) радовалась я ему, как дитя игрушке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, шо меньше ест бензина. Ну и то, что с передним приводом, т.к. с задним машину из снега невозможно вывести(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) дело не в цене вовсе, а в ощущениях... и даже не в том, что своя машинка+ у меня своя - и аккорд, но из этих двух выберу сивик, я как будто родилась в нем, мы с ним одно целое ) а 5-ый - просто не мой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине представлен рестайлинговый Аккорд http://news.autoua.net/ru/news/c48/novinki_avto/novaya_honda_accord_v_ukraine/Белый - просто красавец. Имхо, редкий случай очень удачного рестайлинга, который не портит машину, а лишь добавляет штрихи, которых не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машина для семьи? (+) и какой БМВ. Внешне х3 даже х1 вполне хорошие. Аккорд - хорошая машина, но она низковата,на бровки будет проблематично заезжать. 7 серия бмв - побезопасности кажется до сих пор в числе лидеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья из 3-х человек, в любой седан влезем)) внешне они все хорошие, мне внутри они не нравятся. А на бровки аккорд залезет без проблем, это моя Сивка только по дорогам ездееет)))))))))В общем спасибо за участие, мы по сути определились уже, БМВ ушел, будем брать Аккорд :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на то, что определились, можно продолжить тему? )) А вы не смотрели на предложения Ауди? Например на четырёхдверное купе А5 Sportback с двигателем 2.0 211 сил (паспортная первая сотня - за 6,6 сек) и полным приводом Торсен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХИ, смотрела ли я на Ауди... Конешно смотрела))))))))))) Дорого очень получается, а б/у не хочу ауди - это моя мечта, мммм)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, пусть сбываются мечты, даже через время :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки :-)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи (+) я думаю вы не пожалеете о выборе.Сейчас же уже новый аккорд? Официал?У меня бездорожье и седаны мне не светят, так как я, муж, 2 детей, иногда бабушка, плюс велик детский в багажник.Про бровки имелла ввиду то, что у всея японцев модочка длинная)) Ею можно зацепить, когда слазишь с бровки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМВ однозначно Поездите на нем, поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение