Бмв или хонда аккорд - муки выбора :-))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хм, странно, мне о японцах хорошее рассказывали, хотя смотря где сборка была, конечно)) японцы правильные люди, они все самое лучшее делают для своего рынка :-) Машины собранные в Японии, оочень отличаются от машин, собранных в иных местах. Моя собиралась в Великобритании, вроде неплохо собрали))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в определениях )) Что считать совокупностью факторов и какие факторы рассматриваются. Что для одного человека достоинство - для другого может быть недостатком... А оценить всё в совокупности... не очень просто )) Честно говоря, я определённо радуюсь, что у меня нет необходимости сейчас выбирать автомобиль, иначе пришлось бы идти на компромисс, чего я не хочу.Помимо Субару, на роль ещё более тёмной лошадки подойдёт Лансер. И Форд Фокус. В зависимости от того, что требуется от машины.Опель Астра вполне конкурирует с Сивиком, вопрос какие нюансы являются ключевыми для покупателя.Если сравнивать топовые комплектации, даже сухие характеристики, без индивидуальных ощущений, по некоторым параметрам (наличие заднего дворника - самый незначительный )) Сивик может отставать от Опеля в топовой комплектации. А если смотреть в Б класс, то топовая Корса, по характеристикам гораздо ближе к Сивику, чем к Джазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в машине прежде всего интересует надежность, маневренность, скорость, управляемость, комфорт. Где-то в такой последовательности. Я понимаю, что есть любители Опеля - но имхо, далеки они от Хонды. Лансер - да, но он мне по сути не нравится))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хороший знакомый с официальногот сто бмв недавно сказал, что настоящие бэхи закончились в 2000 году... в общем, он - фанат бмв, который знает все до винтика - весьма разочарован тем, что происходит с ними сейчас... Я вообще очень люблбю японцев, обожаю Хонду... Но опять таки именно об Аккорде слышала не очень лицеприятные мнения... Что цена совсем не соответствует тому, чего ждешь от этой марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фанаты хорошие люди )))))))) но нужно знать, что они имеют ввиду под "настоящим БМВ". Если бы БМВ остались такими, какими они были до 2000 года, они были бы не нужны даже большинству фанатов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он имел ввиду качество материалов в первую очередь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн последних Субару - это обнять и плакать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ будет ясен сам собой после тест драйва обоих...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал - все, ни на какой тест-драйв не пойдет, Хонда - наше все)))))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор вроде сделан, но на всякий случай напишу, может вы все-таки заболеете «болезнью бело-голубого пропеллера»….:-))))В БМВ не нужно сидеть - ими нужно управлять….:-))))Да, интерьер тройки аскетичен, тройка всегда была авто С класса, и это разделение у БМВ (3-5-7) очень заметно, НО она берет ДРАЙВОМ, тем, что называется «удовольствие за рулем»…ПОПРОБУЙТЕ…По поводу комфорта - дизайн интерьера предыдущего аккорда просто «рядом не стоял» с 5 серией, которая выпускалась с 96 года и это не только мое мнение но и мнение хозяина аккорда…о новом аккорде не скажу – но не думаю, что он ушел далеко....Если у вас есть возможность купить 6 цилиндровую тройку – берите и не пожалеете….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не спорю и не буду спорить, что драйв водителю бимера обеспечен) но хонда тоже достаточно драйвовая, не такая конечно, как бимер, но не скажу, что хуже, просто другая. Аккорды очень менялись, мы в прошлом году смотрели модель - отстой полный, а новый аккорд 2011 очень классный, мы сами не ожидали. А вообще - стали подумывать об америкосском аккорде купе :-)) Движок побольше, мне внешне очень нравится, лошадок хватает, будет о чем и с бэхой поговорить ;-)) В общем думаем, спасибо Вам за мнение!А по сути, подумав тихо на досуге, стала задумываться, а оно мне надо - такой резвяк)) Меня моя хондочка сивик провоцирует погоняться, я представляю, что со мной будет делать бэха - ще вбьюсь)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже не спорю и всегда уважаю чужой выбор…..Но, что бы вы понимали, насколько все печально…:-)) в 2007 стоял выбор между годичным аккордом 2,4 и 7 летней 528 с пробегом 195 тыс…..и ни капли не жалеюНе нужно "тихо на досуге думать" - мощности не бывает много….:-))) И воооообще женщина + ярко красная 325 (а лучше 335) ЭТО…………………Эх…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красную машину НИКОГДА не куплю :-) не люблю этот цвет априори, тем более в машинках)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не знал....:-))) как насчет Montego Blue......:-))))каков бы не был выбор - удачи вам на дорогах....если что - обращайтесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, внешне мне новые бэшки оооочень нравятся, аж слюньки текут)) чего ж и поперлись в салон - посидеть. поюзать, тест-драйвик устроить))За пожелание спасибки)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу но внешний дизайн бмв 1-ки и 3-ки и рядом с аккором не стоял, ну и синебелый кружочек на капоте...эх....даааа...я фанат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так трудно представить?:) у Вас был мерседес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, а как ты бы в альфе смотрелась ... черрррной ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле "альфа-ромео"?))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Бэху) подруга сейчас продает свою нескольколетнюю, так я аж сон потеряла)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так: у меня не было машины с отделкой деревом:) суперреликтовым, или красным, или какое оно там:)Думаю, и не будет. Представить - трудно, да:)Еще допишу: я просто не знала, что в современных мерсах до сих пор используют это дерево в салоне. Аж огорчилась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да используют, в комплекте со светлым салоном такая отделка на дверцах выглядит очень красиво. Странно, что Вам странно:) Мало ли кому чего нравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем да, тут вы правы:) кому что нравится:) наверное, если у меня когда-нибудь будет мерс (мне МЛ очень нра), мне просто прийдется смириться с деревом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уперся муж и все, раз не комфортно внутри, не сяду))) а какую подруня продает?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение