Всем, кто поддерживал меня в желании пойти в автошколу - спасибо!)))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кто поддерживал меня в желании пойти в автошколу - спасибо!))) Вот, занимаюсь ))) скоро первый урок вождения. Переживаю? - НЕТ!!! Пусть инструктор переживает))) Думаю, он видел разных психов)))Начало положено, а дальше всё будет отлично! Ну правда же?В крайнем случае, на этих самых курсах и пойму, надо ли оно мне, на самом деле. Только пойму, не наделав ошибок, инструктор на педальки, если шо, нажмёт))) Ну, в чём потеряю - так это в стоимости автошколы))) Конечно, не мало, но выкручусь)Тема ни о чём))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я в понеділок іду на 1 заняття з теорії! Успіху нам! Мене переконали, чим пошвидше, щоб водійський стаж зароблявся. Я й так довго відкладала... Тільки, зараза, 1700 грн :(, за 2, 5 місяці (ще в листопаді було 1300, але я на місяць мусила їхати і не пішла). Це без бензину і масла. А ще медогляд, фотографії... Але я дуже радію. Нарешті мене посадять за руль. Я ж не бум-бум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас 3 000 грн (за всё, кроме экзамена в ГАИ). + медсправка фото, справка от окулиста (мне нужно было).Теории уже прослушала 2 недели. Всё равно приходится всё самой учить, на уроках мало дают знаний.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, уберите из подписи рекламу пожалуйста, это запрещено правилами. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, удачи)))! я в первый раз (не зная, вообще где какая педаль и в какие зеркала смотреть) доехала от Торгово-экономического на Лесной до пл. Л. Украинкивсе будет пучкомпысы ничего пока не отправила (сканер сдох, обещали в понедельник починить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!! Сама недавно получила права - в декабре.Кстати, удобно готовится к экзамену на этом сайте http://www.testpdd.com.ua/index.phpНачинала, как и вы, с нуля. Ничего, не "Боги горшки обжигают". После первого занятия - эйфория. Я - еду. После второго - "упала на землю" - "видимо, я неспособна, блондико". А дальше - лучше.Экзамены сдала с первого раза.Ничего не бойтесь. Всё у вас получится. Удачи![+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок , убираю))) ////////////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!! Галя, есть вопросы))) нужно созвониться))) () //////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Пока настроение боевое))) Правда, маленькая заболела, сегодня прогуливаю теорию. Ну ничего, сама почитаю-поучу./////////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот где занимаюсь http://avtoconst.com.ua/methods//////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это тема ни о чём? :) Тема-выражение благодарности, позитивных эмоций... Побольше бы таких ))) Пользуясь тем, что тема об автошколах, чуть добавлю от себя.Вообще хорошо было бы, если люди, которые спрашивают контакты автошкол делились впечатлениями от занятий. Как положительным, так и отрицательным опытом. Конструктивная критика поможет кому-то избежать негатива. А положительный опыт кому-то придаст сил. а если ещё и конкретикой делились бы, деталями что получается и как, что не получается и как с этим работать, было бы интересно. А так много людей считают себя хорошими водителями, а автомобильная тематика чаще ограничивается ругательствами водителей с пешеходами и пр.Да и тем, кто оставляет информацию, полезно узнать результаты )Я давно уже не оставляю информацию об автошколах, просто потому, что понятия не имею пользу или вред принесла оставленная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка что решились, я вот ни как не соберусь, удачи Вам а на какое время Вы ходите? группа большая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам - есть желание, значит все получится!!! Я осенью этот этап прошла - пошла в автошколу с нуля и перед НГ уже получила водительское удостоверение, мне нравится водить, вот только жаль машины пока нет.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на утреннее. Мне так удобнее. Дети, их кружки, работа и т.п. Побегала по нескольким автошколам, с утренними группами нашла только ту, в которой сейчаси занимаюсь. Вчера был первый урок вождения :-) Мне так понравилось! Ни страха не было, ни потливости))) Инструктор после 20 мин объяснений "что такое коробка передач, куда заливается масло, как выставляются зеркала, как держаться за руль"))) сказал "едем прямо!" - А ЭТО НА ДОРОГУ!!! Светофоры, пробки (повезло - попала))) ).. Впечатление - супер!В группе 4 человека. Все дамы))) Но это инд. группа + к стоимости 200 грн.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! У меня не должно НЕ получиться))) мне очень нужно научиться и ездить))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение