Как бы сменить инструктора по вождению ненавязчиво?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы сменить инструктора по вождению ненавязчиво? Наш препад набивается в инструктора. Он мне совершенно не нравится: трепло жуткое, вечно заносит его в непонятные дебри. Полезную информацию буквально выуживать надо на уроках. По началу постоянно говорил, что он не понимает и не знает, как нам объяснить. Сделала ему замечание, чтобы хоть не признавался в своей несостоятельности. Уже не заикается на эту тему. В общем, с таким преподавателем я смирилась. Тем более, что конспекты он все же толковые дает. Но ездить с ним не хочу!!! А он очень даже настроен меня взять. Уроков вождения еще не было. Как бы мне красиво отмазаться от него?Ну, или попустите меня. Быть может это не проблема совсем?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"нужна конкретная модель машины, не подходит время, сильно отвлекаюсь от дороги, если рядом разговаривают..."Если некомфортно - с таким инструктором не езила бы. Нужно минимизировать источники раздражения.И так стресс будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется сменить его изначально, до первого вождения какбы, подойти к директору и сказать, что хочу другого инструктора - вроде не удобно. я ведь все равно буду с преподавателем еще не раз видеться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас