Как бы сменить инструктора по вождению ненавязчиво?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы сменить инструктора по вождению ненавязчиво? Наш препад набивается в инструктора. Он мне совершенно не нравится: трепло жуткое, вечно заносит его в непонятные дебри. Полезную информацию буквально выуживать надо на уроках. По началу постоянно говорил, что он не понимает и не знает, как нам объяснить. Сделала ему замечание, чтобы хоть не признавался в своей несостоятельности. Уже не заикается на эту тему. В общем, с таким преподавателем я смирилась. Тем более, что конспекты он все же толковые дает. Но ездить с ним не хочу!!! А он очень даже настроен меня взять. Уроков вождения еще не было. Как бы мне красиво отмазаться от него?Ну, или попустите меня. Быть может это не проблема совсем?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нужна конкретная модель машины, не подходит время, сильно отвлекаюсь от дороги, если рядом разговаривают..."Если некомфортно - с таким инструктором не езила бы. Нужно минимизировать источники раздражения.И так стресс будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется сменить его изначально, до первого вождения какбы, подойти к директору и сказать, что хочу другого инструктора - вроде не удобно. я ведь все равно буду с преподавателем еще не раз видеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение