Про неадекватных водителей

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к сожалению, это не метод - поговорить с быком. У него на этот счет явно свое мнение и неизвестно, как все закончится. Вы лучше в ГАИ подойдите с этим вопросом и, думаю, они посоветуют либо помогут. Конечно, не за просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю финал истории, был сегодня Разговор прошел успешно, обошлось без жертв :) Человек понял, что был неправ, извинился и компенсировал все затраты. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении.Не думаю, что раскаяние было искренним, но хочется верить, что понтов у быка поубавилось, ну хотя бы на время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! очень приятно читать, что Вы смогли довести дело до конца. [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признайтесь, вы работаете в прокуратуре, СБУ, налоговой?:)))) а вообще здорово, что все здорово:) вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

управлении исполнения наказаний хорошее место работы) И связи наверно остались не плохие)Ну и стиль поведения теперь понятен, "вор должен сидеть (с)"Извините, но не верю в раскаянее Вашего обидчика, что Вы ему прижали и чем?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) С этого и надо было начинать :). Нам ,простым смертным, приходится искать компромиссы. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая адекватность вызывает уважение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще не ужасная я как-то по неопытности встряла на перекрестке и загородила одну (!) полосу перпендикулярным авто. Да, понимаю, что не права, уже такого не делаю, тупо не еду на зеленый на занятый перекресток, не смотря на отчаянные бибиканья сзади :-), но.....Из мерса "кабана", который уперся мне в бок, выскочила особь мужского пола и, распахнув мою дверцу (была незаблокирована), со всей дури заехал мне кулаком в лицо.... Два раза. Потом разбил этим же кулаком мне боковое зеркало, сел обратно и закрылся.Самое обидное, что из окон смотрели такие же особи, и, когда я, держась за подбитый глаз, подошла с просьбой оставить телефоны как свидетели, первые же два сказали: "Я НИЧЕГО не видел".Признаюсь, мне в тот вечер жить не хотелось после такого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно это случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!!!! Как я вас понимаю. А на мой разворот на зеленый свет, барышня решила ехать дальше на свой красный. В итоге через мое открытое окно эта малолетка зарядила кулаком. Я ох...ла, но из-за шока не запомнила полностью номер. Побой сняла, написала заяву а толку мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне жаль вашу жену. Понимаю все ее чувства и респект вам как мужу, что ее пытаетесь защитить. На мою историю, мой супруг сказал: "Видишь сколько уродов. В следующий раз не провоцируй." Обидно....... ведь провокации не было с моей стороны.Я бы вам посоветовала, купить жене видеорегистратор! Сама уже занялась выбором этого прибора. В нашем жестоком мире и непредвиденных ситуациях он не повредит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже года три назад. Просто тронула Ваша тема+ С одной стороны, ненавижу быдло, выдавливающее в сторону без поворотников, тоже упираюсь (если стоят с поворотниклм и просят, пропускаю сразу), с другой стороны - реально страшно, я сейчас много с ребенком езжу, вдруг такой попадется, как Вашей жене, еще ребенка испугает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не прпускаю наглых и даже после такого не стану (+) пропускать,так как есть правила. Я всегда пропускаювежливых и тех, ктореально не мождет перестроиться в пробках, но тех, кто нагло прет и выталкивает на встречку - нет.Но я дождусбмилицию и дойду в таком случае до суда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак, сочувствую. Таких случаев увы много Как-то видела на выезде из Мегамаркета, девушка (вполне резонно) не пропустила вперед какогото дятла, он вышел разбил ей боковые зеркала, влез впереди всех и уехал. И это на глазах охраны и других мужчин-водителей. Такое впечатление, что ни у кого нет ни жен, ни систер, ни матерей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(( я не въезжаю на перекресток, если я вижу, что дальше пути нет, и я просто перекрою путь тем, кто пересекает его поперек на поворот - это кстати указано в пдд. И всегда блокирую двери в машине - всегда.. Сочувствую вам...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже попалась тогда единственный раз - машины резво двигались, а потом вдруг встали как вкопанные, и я оказалась посреди перекрестка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение