Про неадекватных водителей

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про неадекватных водителей Случай произошел с моей женой, в прошлый четверг. Около 18-00 ехала на родительское собрание по ул. Б.Хмельницкого, в крайнем левом. Из-за тянучки он и был единственным, т.к. в правом стоят припаркованные машины. Около Оперного, с правого ряда ее начинает поджимать светлая Toyota Avensis, пытается вклиниться. Причем вклинивается нагло, практически выталкивая на встречку. Жена его не пропускает, и поворачивает направо на Коцюбинского. На перекрестке Гончара и Коцюбинского эта Toyota по встречке обгоняет, заезжает вперед и становится поперек дороги, перекрывая движение. Из машины выходит тело, подходит и с отборным матом разбивает кулаком боковое (водительское) стекло. После этого садится в свою машину, и с пробуксовкой стартует. На светофоре вынужден остановиться, жена успевает записать номер: АА1595ВЕ. Машина поворачивает на Гончара в сторону пр.Победы. Т.е. чувак оказался настолько обижен, что его не пропустила вперед женщина, что не поленился поехать за ней (мог с Б.Хмельницкого ехать прямо на Победы), догнать и разбить стекло. Жена вызывает милицию, те говорят, что вызов примут, но из-за пробок приедут очень нескоро. В ГАИ эта машина зарегистрирована на Стародубец В.И., которому уже под 70 лет, и имеют право управлять еще два человека, с такой же фамилией, сейчас хочу выяснить более подробную инфу, т.к. управлял машиной явно не дед. Есть желающие помочь? Можно анонимно и за вознаграждение, интересует Ф.И.О. и год рождения имеющих право управлять (по техпаспорту авто). Сразу скажу, дело не в стоимости стекла и его замены, просто хочу пообщаться с человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужик не прав, конечно, но всегда удивляли водители, которые на встречку вылезут, но не пропустят Если перед ваей женой еще 20 так проехали и не пропустили, то не исключаю, что у чувака просто не было другого выхода, как вклиниваться в наглую. В таком случае уже сам Бог бы уже велел пропустить человека. Вы не спрашивали у жены, чего было его не пропустить?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, что если человек с включенным поворотником остановиться и культурно даст понять, что его нужно пропустить его не пропустят. А если нагло лезет, то пусть стоит. И вообще какие могут быть оправдания му..ку, который будучи неправым, догоняет женщину и разбивает лобовое стекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ГАИ не дождались?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в условиях пробок водители уже пришли к практике, что в целях комфортного сосуществования в мегаполисе лучше быть великодушным по отношению к др.водителям. Кстати, таких уступающих водителей все больше.Автору - ни в коей мере не оправдываю обидчика вашей жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите машину и проколите все колеса. так бывает..........:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оправданий никаких, кто же спорит а на счет "не верю", то Вы , наверное, не часто ездите)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, с таким номером нет Тойоты Авенсис ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день езжу, никогда нагло не лезу, в худшем случае каждая пятая машина пропускает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима. Уже исправил, АА1595ВЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивал. Говорит, что он не пытался даже поворотник включить, просто пер внаглую + Думаю, что мы все на дороге когда-то сталкивались с такими водителями. Стиль вождения- Я Король дороги, все расступитесь, я проеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождалась, т.к на улице мороз, и попасть нужно было на это собрание очень обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну...зачем же так мелко пакостить, тем более, не поймет он, чего ему колеса прокололи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже исправила:) попозже напишу, пока нет доступа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда молча терпите, он, вообще, не поймет нормального отношения 10 лет за рулем, всякие случаи бывали, до стекол не доходило, конечно, но.............очень все неприятно, особенно. когда видят, что женщина и не будет ответа:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, бывает и такое :( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообщаться- не значит попить вместе пивка в генделике + и поговорить о высоком. Тем более, что я не пью ни пиво, ни водку. Вы слишком хорошо обо мне думаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно крупно - измазать водительское стекло каким-нить суперклеем:) может, тогда поймет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких способов я знаю массу, + от нарисовать зеленкой матерное слово через всю бочину до как прожечь дыру размером в мяч в любом месте. Хочется живого общения так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже написал в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, не пропустить дело принципа? а как же правило ддд ?Мне кажется не права Ваша жена, извините. Когда становишься в позу нечего обижаться на последствия. Легко сейчас играть в жертву и извините подставлять Вас. Кто там был за рулем и чем закончится Ваш милый разговор не известно. Не стоит сиюминутная гордыня этого. Простите и забудьте. А жену научите быть мудрее.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная логика. Пешеход пошел на принцып и не пропустил несущуюся машину - таки вышел на переход, его переехали. Не фиг становится в позу! Не стоит сиюминутная гордыня этого. Бред. Чувак на тойоте мудак 100%, и таких мудаков полно, потому что чувствуют свою безнаказанность и потому что полно таких, как вы, которые их оправдывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что водитель на Тойоте- просто зарвавшийся кабан, которого давно никто не учил жизни, + и скорее всего, если бы за рулем была не женщина, то ехал бы он дальше своей дорогой. А тут такой момент показать крутизну- разбить стекло блондинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам выпить и не предлагала! и не думаю я о Вас.... с чего Вы взяли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение