помогите определить цену

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите определить цену машинка - черный Форд Фокус, хетчбек, сентябрь 2006 года, сборка Германия, пробег - 70 тысавтомат тип-трон (возможность перехода в "механику") 1,6, тренд-плюс: круиз-контроль, кондей, 4 подушки, 15 диски (2 комплекта резины), подлокотник, СД-магнитола, текстильный салон1 хозяин (ответственный, за машиной ухаживает), машина из салона (Винер, Петровка), гарантийное обслуживание только на фирменных СТО, сервисная книжка, в хорошем состояниииз нюансов: год тому притерли по касательной, была небольшая рихтовка и небольшая покраска задней левой двери, крыла и бампера. следов не осталось:), но все равно рассказываюпричина продажи: мы очень любим нашего "первенца", но надо увеличить жилплощадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо Правильно делаете, что не скрываете информацию о рихтовке и покраске. Если ремонт выполнен качественно, лично я не стал бы из-за этого сбивать цену, если повреждения были действительно небольшие и силовая структура двери не была нарушена. Если продавец умолчит о таких, пусть и небольших проблемах, но их обнаружат при проверке на СТО, для меня это был бы серьёзный повод отказаться от покупки.Моё мнение - стоимость такого Фокуса, 12 000 долларов. Это очень примерно - учитывая комплектацию, год, пробег, стоимость новых машин с 1.6, незнание реального состояния важных узлов.Много зависит от покупателя. Для кого-то минусом будет царапина, для кого-то, например официальные интервалы ТО (небезосновательно).Коробка точно также - для кого-то важнее лишь бы автомат, любой. По моему мнению - конкретный автомат на конкретной машине, это минус, в сравнении с МКПП (и динамика и экономичность и ресурс, подержанный автомат должен стоить дешевле механики). Я к тому, что нужно искать целевого покупателя, от соответствия машины потребностям покупателя и будет зависеть цена.ЗЫ: А разве в 2006 году была комплектация Тренд + ? это мне просто для информации ))) потому, что в 2007м не было, был просто Тренд и Тренд Спорт, а в 2008 был Тренд +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ+ был, мы ждали (тогда еще 2-3 месяца надо было ждать машину) тренд, а пришел тренд-плюс (с круизом и подлокотником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы еще мнений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на авториа и автобазар и сразу все поймете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, здесь вам вряд ли помогут. я делала так: открывала авториа, отслеживала аналогичные авто и предлагала цену на 1-2% ниже, чем аналоги. машины продавались в течение 1-2 недель. хотя некоторые аналоги до сих пор висят... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быстро продать, то на базар к перекупщикам, если не спешите то + 1500-2000 у.е к цене которую дают перекупщики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у вас не дизель часом?нам был бы интересен ;)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, бензиновый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-13 тыс долларов, судя по автобазару АвтобазарСоветую заплатить 200 грн за длинное объявление с хорошими фотографиями и с публикацией в БУМАЖНОЙ газете и на сайте одновременно Я так продала, причем уже на следующий день после выхода газеты -- и без милого общения с перекупщиками на реальном базаре, удовольствие от которого все могут представить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение