Посоветуйте автошколу Соломянский р-н

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте автошколу Соломянский р-н буду благодарна за отзывы по ценам и по инструкторам. вот решилась ))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осталась довольна автошколой Константа, что в районе Севастопольской площади. Организация учебного процеса была организована очень хорошо. Я ходила только по выходным. Очень хорошо преподавали теорию, (преподавал сам директор) все доступно и очень интересно.Получила права в прошлом марте. Все экзамены сдала сама без единой взятки. Думаю это немало важно.Вообщем подготовка хорошая. Цены - сейчас незнаю, но можно глянуть на ихнем сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! хочу еще послушать) прочитала на сайте у них что теория 2-2,5 мес стоит 1400 грн. такое может быть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училась за 2300, потом с лета у них началась акция какая то - стало 1800 грн. (соседка училась тоже осталась довольна). А сейчас незнаю.Помониторьте цены в других школах, сравните. В принцыпе можно сходить на пару уроков бесплатно. Сразу там оплату не требовали.Знаю что есть еще автошкола на Антонова, может кто-то даст отзывы. И еще есть на кардачах (мне ее больше всего хвалили) но для меня было далековато, да и занятий на выходных там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! надеюсь отпишутся здесь по Кардачам в интернете мониторила но особо сделать какие-то выводы сложно: красивые сайты, красиво написано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже долго выбирала, пока решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже училась в Константе, на КПИ, очень довольна, все сдала сама, никому не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилось то что действительно стараются научить, а не выкачать деньги.Мы всей группой старались и пытались договориться с директором, что бы он замолвил за нас словечко в ГАИ, но и он и его замы все категорически отказались. И мы 24 человека почти все здали сами с первого раза, правда несколько человек пошло на перездачу (но за них я незнаю) как они справились сами или с кем то договаривались. Может повезло еще то, что практику мы здавали только на автодроме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1400 теория может, плюс еще практика наверное, вот и получится 2500-2700грв, это хорошая адекватная цена, тем более, что учат отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учусь на Антонова - не нра пока уроков вождения не было. но теория - так себе. правда, альтернативы особой не было - мне надо было по будням в дневное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, 9-го был прием документов на повитрофлотском готова была идти туда, но легла с гриппом.послушаю еще, может кто напишет отзывы.собираюсь на след курс туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение