франшиза по автогражданке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

франшиза по автогражданке мне стукнули машину. у всех участников аварии автогражданка. страховая виновника вчера, между делом, вспомнила, что есть франшиза и предложила мне самой взять эти деньги у виновника аварии. я сказала-ок. а ночью меня посетила мысль- а я ли должна это делать? кто сталкивался с таким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

франшиза-то есть.... вот только виновник аварии может Вам ее и не дать.. Допишу - он ее, по-моему, в страховую компанию отдает.По крайней мере, я плачу франшизу своей страховой компании.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам страховая платит всю сумму, а с виновника забирает франшизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что страховая сказала-я иду за франшизой сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня своя франшиза (если это мне). я ее плачу сама, своей страховой. (по КАСКО)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к кому идти ві не должні, имхо. Пусть страховая разбирается. А вам выплачивают всю сумму [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам страховая выплатила сумму за минусом франшизы. Женщина ударившая мой автомобиль не хочет добровольно отдавать сумму франшизы. Страховая советует обращаться в суд. Чем я на следующей неделе и займусь. Так как по иску сумму в несколько раз будет превышать сумму франшизы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лично обращаетесь к виновнику, никак страховая Вам не поможет) я, например, с дедушки не стала брать денег (510грн франшизы), я вложилась в сумму, выплаченную страховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение