У кого-то есть положительный опыт покупки бу авто у перекупщика?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть положительный опыт покупки бу авто у перекупщика? И почему у перепродавцов, б.у автомобили дешевле, чем у владельцев?:) Ищем машинку. 90% перекупщики, и у всех машины в "ИДЕАЛЬНОМ СОСОЯНИИ!!!". Можно им верить? или все-таки искать хозяйскую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верить нельзя. Можно проверять. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что у перекупщика с машиной 100% не все о.к. - факт От хороших машин редко избавляются. Чаще всего, это машины после ДТП. Положительным опытом можно считать удачу в приобретении машины с несущественными изъянами. Мне попалась слегка ударенная и с царапиной на двери, что проблем не создавало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. Ваша машинну перекупщик не рихтовал? Мы тоже покупали слегка поцарапанную машину, но у хозяина. И там было понятно, что с машиной в целом все ОК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крыло чуть-чуть и замена фары, ходовая не задета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя верить, ищите хозяина я свою 3 мес. искала, тоже одни барыги попадались, но я таки дождалась[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родственница недавно машинку смотрела у хозяина + конфетка просто, меньше года и все-такое, пришел знакомый (в прошлом маляр) и сразу же сказал, что машина битая и не лучшим образом сделанная. а вот тут либо хозяин врет, что не был в дтп, либо уже из салона такую взял (на чем и божился).проверять нужно любую машину, и от хозяина в том числе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, тоже попали на нечестного хозяина, божился что она не бита-не крашена, сам такой порядочный из себя,человек чести типа... а в мастерской обнаружили и рихтовку кузова и покраску :(покупка у хозяина не есть залог честности при продаже, проверяйте любую машину!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно:) Все хороши.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всяко бывает... я свою отдавал перекупщику, потому что нужно было продать срочно. Отличная была машинка, в прекрасном состоянии. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какую именно машину Вы ищете? спрашиваю, т.к. продаем свою http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_4222230.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто это сказал, что хозяин правду скажет? прям как дети:) Вот совсем недавно знакомая продавала хонду после дтп небольшого, но всю перекошеную, продала за макс деньги, хоть и совесть мучает. Кто откажется от своих денег и добровольно расскажет, что "двигатель нуждается в капремонте, потому и продаю" или "масло жрёт, шо дурная", "грачевал три года". Обычно говорят, что любимая, стояла в гараже, жена мало ездила, просто очень нужны деньги:)И ещё двое покупали именно у хозяев с перебитыми номерами, как они экспертизу прошли тогда - не представляю. А то, что перебитые оказалось, когда уже сами решили продать.Только личный поход к специалисту, которому доверяете, на диагностику + экспертиза у криминалиста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть разные перекупщики. Одни -скорее срубить денег, другие дорожат своей репутацией. Работаю в автоиздании, знаю по работе многих перекупщиков. Кстати у некоторых и цены хорошие и машины соответствуют цене. Почему машины дешевые? Налажена сеть, где брать подешевке, многие зарабатывают с оборота, а не от высокой цены. Есть такие, для которых это вообще хобби, и перепродают для удовольствия, зарабатывая чисто символические деньги. Разные перекупы бывают.Кстати и в салонах не гнушаются продавать битые и отремонтированные машины, как нулевые. Есть знакомый маляр, который как раз делает такие машины (например с трейлера при разгрузке упала или еще какой брак), мой муж для него иногда по кузову работы делает. Чтобы перестраховаться, лучше не пожалеть денег и отогнать выбранную машину на диагностику в надежный СТО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!:) Нам нужен небольшой полноприводный кроссовер ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мрачновато... У меня, кстати, тоже знакомая битый аккорд продала по максимальной цене:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете посоветовать честного перекупа? пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы ищете? мы подумываем о продаже своей - муж первый и единственный хозяин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже увидела, что ищете кроссовер. у нас - хетчбек в автомате:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть парень один, занимается дорогими машинами - Инфинити, Акура, иногда Кэмри, Таурег. За этого могу точно ручаться, что не обманывает. Если интересно, дайте ел.адрес, куда отправить телефон. Правда я с ним уже месяца два не общалась, не знаю, что у него сейчас есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, на инфинити с акурой мы еще не наколядовали:) нам бы , равчик, фористер или грандвитару.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу посоветовать, если вам еще актуально Пишите в личку, если еще нужно, дам контакты. Ребята работают под заказ в том числе.
0

Поделиться сообщением