говорят что права для выезжающих "за кордон" 10 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорят что права для выезжающих "за кордон" 10 лет глянула я в билеты..э-э-э какой там у кого люфт? и шо делать если сломан позвоночник? короче могу только по таким билетам сдать:http://auto.fishki.net/comment.php?id=21212Пы.Сы. Сама и с первого раза сдала 5 лет назад. проехала 70 тыщ. И только 30% процентов из правил мне пригодилось в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пересдачу ) Если вы увидели практическую важность только 30% правил, вы их не знаете )В билетах есть рудименты вроде минимальной высоты протектора для автобусных шин, но в целом, правила имеют практическое применение, практическую необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не знаю, но тем не менее ДТП не было автобусные шины мало меня волнуют так же как и грузовика....мои 2-3 сезона отходят в мир иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо так держать и дальше ) (без ДТП)А кампания по ограничению срока действия прав провалится, по крайней мере в этом году. Вот увидите. Там всё слишком сыро и разные интересы политиков пересекаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие 10 лет, а не три, разве? 10 лет для внутреннего пользования [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь вообще-то отмывание деньжат рулит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но сгеодня слышала в новостях что еще ближайщие 3 года мона будет кататься по старым .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдёт! хоть так, может передумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при получении новых прав, с ограниченным сроком действия (10 лет), экзамены заново сдавать не нужно. Вы просто получите новые права, со сроком действия 10 лет[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение