Девочки, хотите орешков? )))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, хотите орешков? ))) Эта машина попала на СТО с жалобами от клиента на непонятный стук спереди...далее читаем и смотрим фото тут:http://fishki.net/comment.php?id=83532П.С. Теперь вы знаете где взять орешки. Много орешков. ))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Смешно я пристала к мастерам на СТО, чего у меня такое в дверке катается при разгоне и торможении - будто винтик открутился. Мастер говорит: мы конечно можем разобрать дверку, но если там окажутся монетки - это будет не гарантийный случай :))) У какого-то мужика дети в дверку так целый карман мелочи насовали :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белочку жалко, она так старалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню еще на фишках про машину, куда заяц попал за радиаторную решетку [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у одного мужика в решетке радиатора видела застрявших там и уже не живых воробьев [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часом не Форд Мондео? ) на котором сервисменам пришлось демонтировать двигатель, чтобы освободить зайца , забравшегося погреться?Хозяину жизнь зайца обошлась в круглую сумму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожее было воробей влетел в узкую щель между панелью кузова и радиатором, хлопок был такой, что первая мысль - у рядом идущей фуры лопнуло колесо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж) если шо с голоду не помрешь!)) белки позаботились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня котенок так ездил за решеткой ... при +40 часа три...+ при чем - немаленький ... хорошо что заметили...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение