Как же найти машинку от хозяина?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же найти машинку от хозяина? На сайтах автопродаж, сплошные перекупы. Ну не доверяю я им. На авто-форумах, сложно выискивать, да и перекупщиков тоже полно. Посоветуйте кто что может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите мою. http://avtobazar.ua/skoda-superb-kiev-1-685933-1.html[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, машина хорошая, но я ищу Фористер или если повезет, какой-нибудь недорогой джипик дизельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форестер может найтись на форуме субаристов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу там конечно, но, на самом деле там их продают 1-2 авто в месяц а у перекупщиков десятками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на авториа в основном от хозяев объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня штук 7 обзвонила - все брокеры. Может, просто невезуха()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого года ищете фор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2006-2007 с люком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. не подойдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на авториа нашла хозяина просто перед тем как звонить, каждій телефон пробивала по гуглу, светиться или нет там. Конечно от хозяев единицы, но за 3 мес. нашла свою мафынку[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой 3 месяца, я ж столько без машины не выдержууууууу:((( сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, что еще можно попробовть: Салоны подержанных машинок. Посмотрите по гуглу "Подержанные тачки". Там цены могут быть дешевле чем в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, у перекупщиков тоже цены невысокие, на форуме обычно дороже только от перекупщиков правды не узнаешь, у них все машины В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ:) Я представляю в каком состоянии они покупают машины, которые потом после "предпродажной подготовки" продают дешевле чем хозяева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого делается диагностика машины. Покупка бу дело хитрое. Можно долго искать, если хотите конкретную модель. Наберитесь терпения). Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы свою нашли от хозяина, сразу Искали объявления о продаже и нашли. Машинкой довольны, ласточка, кусечка моя, и вам желаю свою найти :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)) Это классно. Я свою предыдущую тоже быстро нашла, тоже очень довольна два года отъездила ни одной бяки не вылезло. А сейчас что-то ну никак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностика это пол дела, а кузов? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение