Про ГАИ, рассказать - мне уже жалко Януковича (нервно-истерическое)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ГАИ, рассказать - мне уже жалко Януковича (нервно-истерическое) Сегодня попали с мужем на гаишников, рядность нарушили. Когда муж беседовал с гаишниками и говорит - вот же стоят таксисты, гаи же должна обеспечивать безопасность движения, ему говорят - нет, Гаи должна штрафовать. Когда муж пытался протестовать, его послали к Януковичу и сообщили, что им начальник поставил норму в 30 протоколов в день, и никого не колышет ничего. А вчера тоже была(уже по работе) информация, что нужно платить чиновникам и все вопросы к Януковичу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже ловила нерадивых сотрудников на том, как прикрываются моим именем Тема о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы сколько ездите? деццкий сад, ей богу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте уже у Я. зарплату бы требовала :))) Вы так его защищаете везде :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое нужно на камеру снимать перед беседой можно вежливо улыбнуться и демонстративно включить камеру на телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, этой схеме поборов и планов уже дофигищща лет, при чём тут янык)))) а при других презах было что-то иное? ГАИ, ЖД и иже с ними(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не совсем поняла суть темы но если на то пошло, то нарушение с вашей (вернее, вашего мужа) стороны имело место, как вы пишете...так при чем тут таксисты и Янукович?! и чего протестовать, если уж виноваты, и писать об этом тут?!:))))))ГАИ прежде всего должно следить за нарушениями, и они таки имеют определенный план на каждый день по штрафам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне новость!!! Насмешили...А до Януковича так не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про Россию, но и нам подойдет, думаю. Вот ссылка: http://stas-kucher.livejournal.com/34875.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кажись не жаловалась, что нарушения с нашей стороны не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАИ должно обеспечивать безопасность движения, а по ходу - штрафует только тех, кого выгодно и оооочень редко ГАИ участвует в разгребании, например, пробок. А часто всего лиш один дядя с палочкой - и пробки как не бывало (я не о перекрытии дорог для знати).[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше восхищает открытый текст.., каким они это говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение