Курсы вождения на ул. Осенней (Академгородок).

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы вождения на ул. Осенней (Академгородок). Подскажите плз., может кто заканчивал там курсы, оч. нужны отзывы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заканчивала преподаватель теории была женщина. Теорию разжёвывала очень тщательно. Инструктор - молодой парень. Неплохо учил, но я всё же после получения прав еще часно с инструктором занималась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо! А на каких машинах Вас учили вождению?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня на ланосе (в автошколе) и часно на жигулях

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно контакты этой школы? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контакты 424-03-82, Осенняя 35У них с 22 апреля группа, я тоже планирую пойти поучиться, но еще не записалась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я заканчивала эту школу Лекции читала Ольга Васильевна - очень толоково все обьясняла. Инструктор был Вадим - то же ничего. Итог : теорию сдала сама с первого раза, вождение со 2-го раза. После получения прав еще немного пришлось поездить с инструктором.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заканчивала, теорию преподают очень хорошо, вождение полный отстой. Хоть и получилось экзамены сдать без взяток, но я бы не порекомендовала её никому именно из-за инструкторов, на которых нет управы. Я со своим 80% времени занятий стояла и ждала то его жену, пока сапоги купит на рынке, то пока он поговорит с кем-то, то кофе попьёт. И так каждое занятие. Большая часть учеников не отъездила и половины занятий. Деньги любят и берут за внутренние экзамены. Было это три года назад, по слухам не изменилось.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас