О том как опасно все-таки нарушать правила ДД... Ситуация с хорошим концом, но тема для размыщлений есть!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О том как опасно все-таки нарушать правила ДД... Ситуация с хорошим концом, но тема для размыщлений есть! Выезжала я сегодня со двора на улицу И. Кудри. Все по правилам, ехала направо, только сложно, потому что там очень много машин напарковано и очень плохо видно едет ли там кто-нибудь. А в это время один парень на бусике поворачивал налево, через двойную осевую (!), чтобы въехать в тот двор, откуда выезжала я. Собственно, он уже стоял поперек дороги. Ну, и получается, что мне нужно выехать, чтобы парень въехал (проезд на одну машину). Я, естественно, подумала, что если парень поворачивает, то дорога свободна, и поехала. Бусик заехал во двор. И тут вижу в зеркало машину, к-рая едет за мной и дико сигналит. Через 15 метров светофор. В общем девушка из этой машины не поленилась выйти и рассказать мне "за жизть". Я извинилась. Но потом мне пришло в голову, что виноват в этой ситуации парень, ехавший налево, через двойную осевую и перекрывший мне весь обзор своим бусиком. Низя, в общем, ездить через двойную осевую. И осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, один такой разворачивающийся через двойную осевую въехал в меня неприятно, и очень дорого дедок за рулем меня " не заметил":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешить никогда не нужно, лучше лишний раз убедиться, что никому не помешаешь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадокс, но в меня тоже въехал молодой на Мерседесе, новом на мосту на Позняки. Это было мое 3 занятие в автошколе при 20 км в час ((( так тоже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение