Нужны автомобильные диски

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны автомобильные диски литые, радиус 15, 5*112. Где купить не очень дорогие? Куда ни кинься - свыше 1000гр/шт...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не продешевите с дисками... это ж 4 кита на которых всё держится. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще то, я так и разобралась, в чем разница между дешевыми и более дорогими. Знаю, чтоесть такие , которые трескаются-лопаются от удара. Как выбрать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично... тогда думаю, вы понимаете, что диски стоимостью меньше 1000 гр могут принести неприятный сюрприз. ... Хотя с ценами сейчас сложно оценить нормальное соотношение цена-качество.1) Если нужна лёгкость и прочность стоит брать кованные диски - легкосплавные на самом деле редко когда легче обычных "железок". А те что лёгкие будут дорогими.2) У любых дисков, на наших дорогах есть большие шансы загнуться... в буквальном смысле этого слова )) Нивелировать опасность повреждений можно как качеством самих дисков, так и правильным подбором шин - чем ниже профиль, тем больше опасность разбить диск, периодическим контролем давления в шинах.Сам посматриваю на легкосплавные OZ (если не получится, то ковку от ВСМПО)... но поскольку не могу позволить их себе сечас, пока поезжу на железках.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все это понимаю... Кованные сейчас довольно дорогие, поэтому даже не рассматриваем такой вариант. Муж сказал, что лучше тогда ездить на железных , но ему жалко времени и денег на шиномонтаж зимних покрышек на летние, и наоборот. Решил, что удобнее иметь комплект летний+диски, зимний+диски. Если не найдем и купим "бюджетный" нормальный вариант по цене и качеству, то тогда отложим покупку "до лучших, послекризисных" времен. Самое дешевое, что нашли сегодня -по100долларов на авторынке, который в Чапаевке. Но вариантов и там не много - наш размер было 4 вида(2из которых производство Китай)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000грн-я таких цен не наю (если диски "нормальные") обычно выше, и на много

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори за оф но я не поиму на чём ездит натали и Виталия в часност... Я езжу на Омеге у отца ацди! Ни не такие старые машины! так вот стоимость новой железки на ауди осенью было 200 грн! На Омегу точно также! 2автор: Я щитаю что на сегоднешний день нужно брать обыкновенные стальные диски и не моричить себе голову! Так как хорошую ковку или качественные литые/легкосплавные диски это оооочень дорого! А брать Китай/Таивань мне кажется выброшенными деньгами на ветер! Оптимальный вариант это либо посмотреть по форуму вашего автомобиля либо к офицеалам! А забыл ещё можно подскочить на любой шиномонтаж и спросить у них!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня купили и "переобулись" Стальные диски купить и не заморачиваться - не получается. Они тоже дорогие сейчас (наш размер 664гр новый). На форуме Volcswagen мое объявление о покупку висит по сей день -без эффекта. Купили Турецкие, KORMETAL вот такие http://www.kormetal.com.ua/kormetal_km675.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с покупкой.... Если вы ездете окуратно то надеюсь что готь пару троику сезонов они у вас отходят! Они очень замечательно лопаются на ямах((((( На сколько я помню КМ очень хрупкие диски((но надеюсь что вам повезёт и именно ваши буду ходить долше всех...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже надеюсь... У нас это будет летний вариант. Ну и дали гарантийный талон на диски - 2года. А там видно будет....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас