Бориспольская трасса, или почему 130 может быть уже очень очень много.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бориспольская трасса, или почему 130 может быть уже очень очень много. Тема не для флэйма, возможно для кого-то это будет повод задуматься на тем, что хороших тех. характеристик авто далеко недостаточно для безопасной езды.Впечатлительным настоятельно рекомендуется не смотреть!!!! Сбили человека.http://www.youtube.com/watch?v=0P0IrkPqSaI&feature=related

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж...дважды сбили. И даже не остановились :( во всяком случае, на видео не показано, чтоб остановились. ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупо, тупо под колеса ужассссссссссссссс!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне показалось, что человек покончил с собой, так как он шагнул под колёса и 90 км в час было бы много

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 //

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ...........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно многое это мог быть самоубийца, сумасшедший. Просто выпивший человек, который сначала ошибочно оценил дистанцию до ярких фар, оставшейся секунды хватило лишь на то, чтобы зажаться и дёрнуться... Не в этом дело. Я не об этом хотел написать, и совсем не о том, что скорость на трассе нужно сделать меньше... Просто в дискуссиях о ПДД часто люди доказывают, что они хорошие водители, в руках которых, по хорошей трассе машина с хорошими характеристиками едет как по рельсам... Этим роликом я лишь хотел сказать, что всего этого недостаточно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно. от идиотов на дороге никто не застрахован :( сама когда-то наблюдала жуткую картину: за московским мостом, после пробки. машины только начинали набирать скорость, с отбойника бетонного пьяный перелазил и как-то то ли упал то ли хотел спрыгнуть на асфальт, и угодил прямиком под колеса. я проезжала рядом в тот момент, жуткое зрелище - человек под колесами, а сверху на отбойнике еще покачивается бутылка пива :((((

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а как назвать мягко человека, который ничем не думает? это ж сколько фантазии иметь надо переходить магистраль не по спец. отведенным местам?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так есть же вероятность, что намотает ее на колесо кого то из близких.... а у женщин есть такая мулька - примерять ситуацию на себя.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вторую машину занесло в забор, люди были уже во время второго наезда но из какой машины - неизвестно, во всяком случае они побежали в сторону второй машины уже после заноса. можно сделать вывод, что они просто проезжающие между первой и второй

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница в том, что эта дура (или дурак) попадет под колеса вашему (моему, дядивасиному) брату-свату-родственнику, который будет на самом деле ехать по всем правилам ДД. а, еще, конечно (ах, какая фигня, право!), эта дура(дурак) может спровоцировать ДТП с участием туевой хучи машин и людей, но это мелочи, нам дела до нее (него) нет, правда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я людей не видела. У меня пипл нэт, тормозит сильно при просмотре видео :( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там после наезда ее начало разворачивать в сторону и нести к отбойнику а по времени - так прошла всего минута после первого наезда - не так уж и долго, чтобы перестроится в крайний правый ряд, остановится, выйти и подойти к месту дтп, скорее слишком быстро - они бы не успели

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не 130 много, а переходить такие дороги пешеходам НЕЛЬЗЯ!!! Тем более в тёмное время суток.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи... ужас какой..... и никто не остановился... мне показалось, человек был пьян.. кошмар[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Согласна. Есть определенный скоростной рубеж после которого понятие "хороший водитель" бесполезно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас