Нужно до субботы решить какую из машин купить.Помогите пожалуйста.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно до субботы решить какую из машин купить.Помогите пожалуйста. Мазда 323 S:1998 годакоженый салон, подогрев задних сидений, полный електропакет, кондишн, тонировка.пробег 63 000 км. ухожена до немогу...у хозяина есть ещё одна машина, на этой мало ездилОпель Астра. 2002года стоит газовая установка(1000 на ней отъездил), новая АКПП(в декабре менял, причина- не долил масло),зимний и спорт режим,радиус колёс 15",климат,оцинкованый кузов,передние стекло подъёмники,саббуфер, очень удобное место водителя:)))пробег 128 тыщ.не дорогая в обслуживании.Опель на 1,5 тыщ. дороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих двух - однозначно Астра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже за Астру, но мужу покоя не даёт Мазда(со своим, блин коженым салоном) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она ему потом не будет давать покоя со своим 98м годом :))) А астру в ателье вроде Хаммера зашьёте в кожу и алькантару, которая вам нравится и у вас будет не машина 98 года с потрескавшейся засаленной кожей сидений, более новая с нормальной оббивкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б астру брала из этих двух кстати, не помню, чтоб в 323 мазде был подогрев задних сидений и даже передних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно астру :))) ГБО стоит одно только 1500 у.е, а его прелести оцените, когда будете заправлятся по 2,40 :))) а салон в кожей можно и потом обшить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа-это не плюс,а скорее-,зимой хололодно,а летом прилипаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливали дополнительно на фирменном СТО.там ещё кучу всего поставлено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой-подогрев,а вот летом в коротких шортах и с красной попой чё-то не радует ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже отдам голос за Астру! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазда и даже не думай.у меня была 323,это супер...а оппель((((((японцы в 100 раз лучше и по салону и на дороге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где машины ездили и обслуживались? (+) я бы на станциях проверила историю одной и другой машины.У меня когда-то была Мазда 323 1998 года - не знала с ней проблем вообще. Потом была мазда 3)) У ксех мазд оцинкованый кузов насколько я помню. Если пробег реально 63 000 то машина еще долго должна бегать без проблем.Астра - мне кажется тоже хороший вариант и новее, но вот вопрос замены автомата меня настораживает, не должно так быть да и пробег совсем не маленький... почти в 2 раза больше маздыИ еще мне кажется, что очень важно,чтобы машига нравилась тому, кто будет за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, очень удобно и практично оказалось)) (+) сначала муцж купил с кожей, ездил 3 года на ней, потом и мне покупали, а комплектация только с кожей, пришлось купить и мне понравилось)) Не прилипаю, не мерзну и если дети вылили что-то протер тряплчкой и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена я тоже хочу машину....прицениваюсь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какую купили...и если не секрет по какой цене 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mazda! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение