Есть любители top gear?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть любители top gear? Поделимся впечатлениями? Что наиболее понравилось и с какими авто ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя любимая передача. Только на русском. Украинский перевод не очень. Журнал читаю в основном ради Кларксона. Хочу купить книгу, но пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трепачи, но шоу яркое ))) Раньше терпеть не мог за категоричность, после того как к категоричности стал относиться с юмором - передача понравилась, забавное автомобильное шоу, иногда захватывающее иногда раздражающее (я, например, до сих пор не понял прикола со стеной "классных и отстойных" авто) :)) Их юмор чаще нравится, чем раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они призваны раздражать. Вряд-ли можно назвать трепачами людей которым доверяют самые дорогие в мире машины.Кстати в конце журнала есть рейтинг по версии top gear.Вполне объективные оценки существующих авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Я не сказал, что они плохие водители )))))))))))))))))) Я бы пальцы об клавиатуру сломал, пока писал обвиняя их в недостатке водительского мастерства )))))Их оценки не обьективные, а чаще субьективные. Взять хотя бы тест М6, Vantage и кого-то Поршей (уже не помню 911 или даже GT3) вспомните как Кларксон распинался о "медленности" Vantage у которого мощи на четверть меньше, чем у М6 и он "не едет"... Проехали - в результате Астон показал то же время, что и М6, ни долей секунды меньше.В одной передаче они рассуждают о Мондео, как скучнейшей машине которую непонятно кто купит. В другой - удивляются почему люди стараются купить 3er от БМВ, ведь есть такая великолепная машина, как Мондео, за гораздо меньшие деньги.Обьективной информации в передачах - лишь небольшая доля - тогда, когда перечисляются сухие данные. Всё остальное - красочное шоу. Я не говорю, что субьективизм, это плохо - нужно лишь отличать субьективное от обьективного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю и смотрю:) старье правда показывают у нас.. т.е информация немного не актуальнп, но смотреть интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+есть ешо русская версия на РЕНТВ там то же "зажигают", видущие Фоменко, Оскар и ешо был один парень.помню передача была, где всем 3 была дана одна и та же сумма денёг для покупки б/у авто, после чего свем троим на этих же авто надо было пройти состизания:))))))))))))я себя не помню, чтоб я так смеялась над просмотром авто передачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикольный выпуск был ))) и не очень давно просмотренного (старый выспуски) меня особенно посмешил выпуск где эти трое купили по автивке, переделали их в амфибии, две из них утопили... а на третьем переплыли пролив. Прикольно было видеть французов при виде джипа, показавшегося на горизонте Ла-Манша :))))Вчера по 1му автомобильному показывали старый выпуск где Кларкссон попытался помять Тойоту Хилюкс, но она завелась, потом её утопили в приливе и спогли починить, потом сожгли и в студии авто всё равно проехало... понятно, что жгли не до конца, но живучая машина ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий_ , подскажи мож ты знаешь, в анг версии этой передачи, одни из ведущих (ну этот который молодой, брюнет) попал в авариюи оч сильную, а поскольку выпуски передач у нас выходят за 05,06 годы, я не знаю, "выкорабкался" ли он???хотелось бы........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный выпуск, я смотрела не сначала, долго думала чего он пытается добиться.. класни хлопци
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкарабкался, в январе начали съемки новой серии програм Ричард Хаммонд его зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже только слышал, что Хаммонд попал в аварию, он таки цел, слава богу http://www.berni.ru/2007/01/29/2724Ричард Хаммонд рассказал о своей аварииТолько что вернувшийся к работе Ричард Хаммонд рассказал в своем блоге о том, что и как произошло, выложил видео и реконструкцию произошедшего: «Что ж, я, наконец, вернулся к работе.Если честно, мне кажется, что я на самом деле и не покидал студию Top Gear, хотя прошли месяцы с тех пор, как я с парнями в последней раз тусовались и валяли дурака.Теперь, когда мы обо всем поговорили в программе и показали обзор, может быть, вся эта история с аварией начнет забываться.Доктора, когда увидели съемки, очень волновались за меня. Я заметил, что если я не погиб в ситуации, которая была реальной, как я могу себе повредить, просто смотря на экран?Некоторые интересовались, должны ли мы были показывать это в Top Gear. И я понимаю их опасения: это вопрос чувствительности, но не для меня. Полагаю, было бы безответственно не показать этого.Мы не претендуем на то, что этого могло бы не произойти – при том, что мы гоняем по всей Европе на суперкарах и на драгстерах на скорости 450 км/ч, вряд ли всегда все пойдет как по маслу.Так оно и случается: дела идут не так. И если я чему-то научился, это то, что дела идут плохо в самый неподходящий момент.Представляю себе как какой-нибудь тип несется по проселочным дорогам на своем авто. Вспоминая как видел меня летящего вверх тормашками на скорости 400 км/ч, он думает да, если дела так плохи в программе «Топ Гир», то все может быть и в реальной жизни. И он взмывает в небо, потому что из- за угла в этот самый не подходящий момент вполне мог появиться трактор. В таком случае, это того стоило.Мы все учимся, у моих детей все еще есть отец, а шоу должно продолжаться.Увидимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чудно!:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаммонда спас чудо шлем Института Безопасности Автоспорта FIA. Статья об аварии за апрель 2007.Они там все в подробностях описывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передача супер! как по мне очень хороший ориентир припокупке авто. особенно у них на сайте если посмотреть. потом старье можно и не смотреть на торренте качаем новинок полно... Хаммонд да выкарабкался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати на оригинале смотрю на англицком конечно есть то что не понимаю но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз убеждаюсь, что исследования по безопасности оправдывают себя полностью До сих пор под впечатлением от монреальской аварии Кубицы... А сколько обычных людей остались в живых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про то что будет терь снимать топ гир http://mytopgear.ru/news/andy-wilman-on-the-future-of-top-gear-interview/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните как эпизод Top Gear, где Nissan GT-R сломал Кларксону шею что в голове крутится но так и не могу вспомнить какой хоть сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение