Где пошить чехлы, правый берег???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где пошить чехлы, правый берег??? Подскажите, пожалуйста. Качественные и не самые дорогие! Желательно Соломенский район, но не обязательно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит пошить чехлы? Я знаю где перешивают салон! а чехлы мона купить либо в больших маркетах либо на перова!!!! Перефразируите вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то шьют чехлы тоже. На заказ Чтобы не было колхозных надписей, как на продающихся и тканей дивных фактур и расцветок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. :))Тож очень хоцца пошить.[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не перефразирую Уж очень у меня "эксклюзивная" машина - Опель Комбо, пирожок или каблук в простонародье. С горем пополам нашла в Киеве резиновые коврики под ноги, сзади лежат какие попало, даже на всем Перова не нашли подходящих. С чехлами вообще отдельная ситуация. Переднее сиденье наклоняется вперед, задние складываются, образовывая за двумя передними ровное пространство.Универсальные не подходят, у официалов нет их, надо заказвать и получается очень дорого. Нужно на заказ пошить из приличного качества ткани! Вот так в общем! Помогите кто чем может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть телефон...чехлы классно делают но левый берег....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте! Машина есть, доеду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ереванской 2420381, на ереванской. Выбрала себе, образцы готовых и выбор тканей большой, есть кожа. Могут просто перетянуть салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мою машину я пару лет искала:) и купила всё равно не точно под модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще кто чего подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот саит там есть контакты, ребята профи http://www.antishum.com.ua/Я у них шумку заказывал и акустику всю ставил. Перетяжкой салонов и чехлами занимаются тоже. Кстати про коврики их тоже можно спросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не шьют же!:) перефразировать же нужно или уже шьют???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем играть словами или задавать вопросі???? Если интересно то позвоните и спросите! нужен конкретній ответ дал отавет! нужен телефон, могу дать?P.S. А ловить за слова будете друзеи и знакоміх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Когда пошью, отчитаюсь с фото (если кому-то будет интересно)!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего же не интересно? Мне интересно! как пощьёте отпишитесь! Буду ждать инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать по Протасову Яру снизу вверх, на самом верху вправо - рекламный щит и указатель на пошив чехлов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение