Покупка авто и мистика

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка авто и мистика Вот скажите. Купили бы машину, если бы два раза подряд, в то время, когда Вы собирались ехать смотреть-выбирать машину - поездка откладывалась по причине ... похорон?;)Мы сейчас планируем покупку. Первый раз - собирались в субботу, договорились с кумом, в пятницу звонит подруга кума - у него умер отец, похороны....Прошло две недели. Снова договариваемся, муж просыпается пораньше, сидит - ждет. Тут звонит продавец - он приехать не может... едет на похороны.... Оказывается, что продавец - священник....Вот в субботу снова едем выбирать, но уже как-то переживаю, мож ну ее машину. Сейчас?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну ! Если продавец - священник, то у него похороны могут быть каждую неделю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит не надо не стала бы покупать, по крайней мере сейчас при таком раскладе, как у вас.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) я не обращаю на такое внимания, вообще..а это все разные машины? или одна и та же?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если для Вас это повод для бесспокойства и Вы не сможете купив машину расслабиться, то не стоит еее покупать. Зачем покупать себе проблему? Машину которую будете боятся. Найдите другую - не думаю что это большая проблема. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете бросаться тапками - я бы от идеи отказалась хоть родилась в пятницу тринадцатого, но в определенные знаки верю. сочла бы это именно предостережением от ангела-хранителя.... но муж бы обсмеял, точно знаю :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отказалась бі - для меня наоборот біло бі хорошим знаком, что продавец батюшка:) машину бы посмотреть бы все же поехала, если б она понравилась, а тревоги из-за похорон меня все ж смущали бы - обязательна с этим же батюшкой и поговорила б об этом:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отложила бы на определенное время тем более, что вы сомневаетесь, зачем вам психологический прессинг?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда в дороге тебе встречается похоронная процессия, это считается хорошим знаком, т.е. дорога будет легкой)))). Примета народня, не я придумала

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Разные Первый раз просто на авторынок собирались, второй - уже конкретную машину ехали смотреть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже. покупали так кв-ру......всё хорошо, цена, район, этаж, ну всё-всё....... но случайно узнаем, что в кв-ре за год - 3 покойника и совсем не старики.......муж отказался категорически ( я колебалась, уж очень кв-ра понравилась)........[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот:( У меня даже муж, на удивление, проникся... Я уже после первых похорон напряглась, но вторые...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но вот какое это, определенное Вот сейчас, еще проблемы с наличкой. Хоть точно продолжать на своих двух ходить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас