Страховая компания "Индиго"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховая компания "Индиго" Кто застрахован в этой компании или может знаете от знакомых, как скоро выплачивается и вообще ли выплатят страховку при ДТП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там КАСКО. Ну что могу сказать : до кризиса все равно мин. 1,5мес. надо было деньги ждать, а как сейчас дела обстоят не знаю. Из опыта (4 кратного с Индиго) - раз в неделю я напоминала им о себе с вопросом: где мои деньги?[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с каким банком вы заключали договор? Мы с "Нико-капитал", сумма у Вас была до 50 тыс или свыше? Боюсь, что ничего не получу. Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, мабудь, фиг заплатят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нико-капитал" - это аффилированная компания "нико украина", как и ск "индиго". + при условии, что индиго перечислит вам деньги, банк не может не заплатить, если он только не под ограничениями, будь то временная администрация или что угодно другое.индиго сейчас поменяли свои планы на развитие - они не расширяются, пытаясь выжить в этом кризисе, но думаю, что те, кто их создал, не дадут им умереть, т.к. страховые компании на сегодняшний день остаются одними из самых привлекательных финансовых инструментов для "оптимизации налогообложения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банком? мне деньги перечисляли на СТО, сумма до 15,0тыс.грн. написала в личку () [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинька Что Вы подразумеваете под словом "ЛИЧКА"? Если мое мыло, то там ничего нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала через регу письмо... Дайте мне ваше мыло и я напишу вам еще раз.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинька Вот мое мыло - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное каско, дтп в феврале....тянут резину как могут, сейчас уже дело потеряли почитайте на сайте мицубиси, все очень плачевно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думайте! нам банк навязал! было 3 дтп и ни одной выплаты! даже не помогли эвакуатор вызвать ГАДЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ниче не выплатят нам с 3 дтп (лопнула рулевая тяга, собака бросилась и задели столбик) нНИФИГА НЕ ВЫПЛАТИЛИ, го нам тоже толкнули, аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда умирает последней.... ремонт то нужен серьезный:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ждем с января...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы с выплатами есть У мужа (адвокат, много клиентов по вопросам невыплат страховых компаний по дтп) есть клиенты, которым Индиго не платит. Решает сейчас эти проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного еще подождем, будем надеяться на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение