А штрафуют ли за превышение скорости до 20 км?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А штрафуют ли за превышение скорости до 20 км? То есть если за городом 90, то например еду 105, штраф прийдет? или в городе не 60, а 70?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет до 20 км/час это усное предупреждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другими словами, если в городе 60, вас точно не оштрафуют за 79. За 80, могут и придраться, заявив, что вы шли 82. Спидометры неточные, да и ВИЗИри тоже. За городом вы можете спокойно ехать 109. Соответственно на Бориспольской, там где указано 130, вы можете идти 149.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафуют за превышение более чем на 20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне слабо верится в это... если вам прислали фотку, то что - в письме устное предупреждение? Как-то нелогично. Да и штраф вроде бы прописан 100грн если до 20 км превышение. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня остановили на Богатырской (типа уже город) на скорости 86 км/ч. составили протокол на штраф, сказали ждать квитанцию. Жду с мая месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защита от камер ГАИ Не хотите платить автомобильные штрафы - покупайте универсальное средство Photoblocker (фотоблокер) - производство США!Как он работает: большинство камер использует сильную инфракрасную вспышку, невидимую для глаз, чтобы сфотографировать номерной знак на вашем авто. Фотоблокер отражает лучи в камеру, искажая изображение. Т.е. он делает ваш номер невидимым для камер. И вы не платите штрафыОдного баллона хватает на 2 автомобиля (4 знака). Срок действия - 1 годЦена 390 грнЗвоните 8 050 675 09 79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защита от камер ГАИ Не хотите платить автомобильные штрафы - покупайте универсальное средство Photoblocker (фотоблокер) - производство США!Как он работает: большинство камер использует сильную инфракрасную вспышку, невидимую для глаз, чтобы сфотографировать номерной знак на вашем авто. Фотоблокер отражает лучи в камеру, искажая изображение. Т.е. он делает ваш номер невидимым для камер. И вы не платите штрафыОдного баллона хватает на 2 автомобиля (4 знака). Срок действия - 1 годЦена 390 грнЗвоните 8 050 675 09 79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает ваша защита!!! ))))))) Я смотрела передачу про защиты от камер-всё это развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"За 80, могут и придраться, заявив, что вы шли 82" Знач так:Допускается превышение на 20 км.ВИЗИР дает погрешность 2 км.ИТОГ штрафовать в городе можно, если ВИЗИР показывает 83+ км!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаешься!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жду с ___мая___ месяца." какого тысячелетия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение