По городу 110!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По городу 110! По телеку сказали что приняли поправки к правилам:По городу 706 полос - 80отбойник 90(и не забывает про привышение до 20 км/час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео http://tvline.org/ru/tv/?id=7837480&act=tvp&channel=79:30-10:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... с нашими-то дорогами...:( у нас едешь 50 кмчас - есть все шансы подвеску в какой-то яме убить, а если ехать больше ста - мне думать не хочется о том что может быть..Таких ям еще никогда не видела, нигде.. :( [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудно давно пора было. особенно пр.Победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это правда http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=197711388&cat_id=119129001остается надеяться, что они не передумают и не внесут через три дня поправку...(не иначе, как кого то из депутцов на визир засняли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем быстрее едешь, тем меньше ям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясните а чему все радуються??????????????? получается теперь по пр.Победы можно летать до 110км???????да там сейчас такое покрытие что и 60 едешь с натяшкой :((Все теперь хоть не выежай, я честно признаюсь узжу на небольшой машине и всегда с годовалым ребенком. и езжу не выше 70 км. Так что теперь меня все будут сзади подганять???????????? И водительский стаж у меня до 2 лет, у меня так и остаеться ограничение 70.Все растроилась и пошла готовиться что вокруг будут одни летчики :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больные люди, ей-богу... На всю голову больные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои молитвы услышаны, спасибо! Только пока еще не верю до конца, что это правда. Для приготовивших тапки: езжу абсолютно адекватно, но по Бажана, Окружной и т.д. ехать 60 - издевательство. А ямы я замечаю как правило заранее, надо просто смортеть и притормаживать, а не умеешь - едь медленее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А были сомнения в моей адекватности? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то да:) сорри, ВАВАНчика вообще сомнения были насчет источника, уж слишком новость невероятная. "мы их душили-душили..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сложно поверить в такую лояльность... хотя очень хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, возможно, замечаете заранее и притормаживаете.. а многие не замечают заранее, и не просто притормаживают - а резко перестраиваются в другой ряд.. народ реально ездит "зизгазами", а если еще и поворотники не включают - это пипец какой-то, пардон...только успеваю уворачиваться..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В правый ряд - и там едьте 70 км Вам в любом случае в левой полосе нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да ладно уворачиваться...Я когда спешу или любимую музыку слушаю, езжу "как молния"*, шо привет, но уворачиваться от меня никому не приходится.*анекдот. зигзугами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я каждый день еду по всему пр.Победы В крайней левой полосе практически нет ям. Но тянуться там 60, а в некоторых местах 40 это ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу каждый день и где вы людей, едущих зигзагом находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не говорю что езжу в левом, я уже в среднем, а правом извините невозможно ездить я только и буду перестраиваться из за маршруток и троллейбусов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так теперь получается что в левом будут ехать под 110, в среднем под 90 ????????? или я не правильно понимаю.я так чувствую что скоро меня все отправят пешком ходитьP/S/ То не я так быстро еду. то я низко лечу.Вчера на мосту Патона, только из за того что все хотябы придерживались до 60, я не попала в аврию. устпела затормозит а впереди не успели. А если мы там все летили под 80, то думаю очередь в машин 10 была бы организована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все дороги имеют отбойники и по 3 полосы в каждом ряду На мосту Патона нет отбойника, там другие ограничения. Притом это еще и мост, где скорость ниже, поэтому не обобщайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ничего, заодно и перестраиваться научитесь :)) Правый ряд, кстати, часто как раз быстрее идет - именно за счет того, что туда никто лезть не хочет. Если машинка маленькая, то перестроитесь даже не занимая соседний ряд. Да и не будет никто ехать 110, разве что поздно вечером, ночью или рано утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так езжу :) Мне в одной полосе не сидится :)) Никто не уворачивается, просто надо в зеркала смотреть, чтоб никому на капот не перестроиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение