Ну что, друзья, проезжала в выходные выставку, любовалась на аукцион кредитных машин

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, друзья, проезжала я в выходные Выставку, любовалась на аукцион кредитных машин Можно теперь не сомневаться, что до этого дело дошло. И живенько там так было, видать, есть не только продавцы, но и покупцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно что на самом аукционе ты не была ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля, нет слов...довели народ :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чего не хватало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его довел, народ этот?? на фиг было брать машины за 60 штук с з/п в 1000???? тоже мне чак норрисы. кто мыслил здраво - не попал.. не фиг было понты колотить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять 25? Без комментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, это вы мне??? правда не поняла к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, вы, кажется форумом ошиблись:.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле??? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К этому: " на фиг было брать машины..." . Лично мне не приятны подобрые высказывания. Я из тех, кто взял кредит. Но не за 60 шт., и с з/п не в штуку. И очень хорошо понимаю людей, которые взяли кредит. И очень сочувствую тем, кому приходится отказываться от машинки, в которую вложили деньги и душу. И их родная машина теперь на аукионе... Отказаться, "благодаря" махинациям и спекуляциям тех, на кого повлиять не так просто. Мне искренне жаль. Тут на форуме миллион раз спорили те, кто взял кредит, и те, кто "мозгами думал", "рассчитал риски" и не взял. И тут Вы снова наступаете на болные мозоли многим. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, то, что их машина на аукционе, это их решение. ведь никто их (эти машины) насильно не забирает, это все добровольно... я не хотела никого обидеть, просто я (честно) не понимаю, зечем брать в кредит авто с заоблачной стоимостью, чтобы потом искать деньги на бензин, не знать, где покушать, чтоб подешевле и т.д... я считаю, что нужно соизмерять свои возможности. вот и все. просто умилила фраза: бля...довели народ! Потому и взропщила, никто его не доводил, и за руку никуда не тянул! Народ сам себя довел, сначала до банка, а потом и до того же аукциона. вот и все и не надо делать из устроителей демонов-извергов! В этой ситуации они наоборот предложили взвешенное решение, люди просто не знают, к кому обратиться... извините, вешаются от безисходности. поэтому не нужно никого винить. нужно просто оперативно решить проблему, закрыть вопрос с банком и жить дальше. а через время купить себе другую машину! я тоже была в шаге от реализации задумки о машине в кредит, чудом не вляпалась, но... я хотела что-то вроде микры или гетца.. но ни в коем разе не Ауди, бэху или кайен! понятно, что эти машины мне нравятся больше... вот... сорри, если обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, даже с з/п 1 000 у.е. можно купить в КРЕДИТ авто за 60 000. при при условии что Государство для людей, а Банк ценит своих кладчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! я тоже так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кладчиков." - супер, от слова "клад"! :)) На здоровье, я ж не против. Очень даже можно (было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их решение? Разве еще пол-года назад эти люди думали, что им придется принимать такое решение? Скажите, что для Вас "заоблачная стоимость"? У меня, кстати, тоже не бэха и даже не ауди, хотя ауди ооочень уважаю. В нормальных странах (к примеру, Польша, Германия) никто залоговое имущество не отбирает, при потере работы делают "кредит- стоп", продливают срок кредитования без штрафных санкций и прочих причуд. Там государство действительно заботится о гражданах, серьезная социальная защита, нормальный нацбанк. В отличии от нас :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис всех скосил! мы тоже попали! фирма накрылась, и вместо 2 тищ как ранше муж уже 9 месяцев зарплаты не видел, а красиво жить всем хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"красиво жить всем хочется" это вы зря, пожалуйесли брать кредит из таких размышлений, то тогда конечно можно и попасть на деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прочилала в журнал Фокус шикарное высказывание: "мы быстро привыкли жить не по средствам. Теперь деньги требуют от каждого из нас по потребностям и дают каждому по способностям"... сказано очень "влучно"... И если бы мы думали об этом лет 5 назад, когда ваш народ, живя в этой бедной стране начал переоценивать себя, наперегонки скупая квартиры, машины, плазменные панели... а потом: как вы выразились: бляяяяя.... отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место выставки А где проходит эта выставка? Подскажите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где проходит эта выставка? Подскажите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://wikimapia.org/#lat=50.3793497&lon=30.4803067&z=18&l=0&m=a&v=2Дату на буду называть, дабы не расстраивать %) :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не расстроюсь :) Можете назвать + сказать адресс ))) А то я не особо ориентируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, закопал и забыл, где :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте соседнюю тему! http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=177352
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100 %... но это же в нормальных странах... нас сюда относить никак нельзя((((( брат тоже в сентябре одолжил деньги, взял себе огромную фуру с прицепом - не для понтов, а чтобы вкалывать... и кому она сейчас нужна??? перевозок или нет, или за 3 копейки, продать даже за полцены не раально.... вот так. теперь отдаем всем семейством... поэтому я прекрасно вас понимаю, и знаю, о чем вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение