Срочно: блокировка машины!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, типа "на лоха" :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И блокиратора не было? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они в 7-8 часов сваливают на отдых :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему еще сказала, что если он не отойдет, я ему на ноги наеду :) и шо характерно - и наехала б :)) Муж сказал обо мне тогда: Бешеная интеллигентка :) А потом думаю: ну дал бы он мне в дыню :) я его еще провоцировала: ну толкни меня, попробуй! :))) короче, смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто представил ЧТО с ним будет потом.. :)) А че Вы рыдали потом - ведь страшного-то ничего и не могло произойти. :) Или это впервые такая ситуация? Я вон ниже немного инструкций набросала как бороться :)П.С. Вы у меня, почему-то, ассоциировались с "железной леди", а тут вдруг рыдали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я в перепалке с парковщиком-то сдержалась Потом уже поехала - и как накатило :) Стрессанула сильно. Я не в Киеве живу, домой надо ехать, а денег на штраф не было уже :)) Муж говорит: надо было, чтоб они протокол писали, и т.п. - ну как Вы ниже рекомендуете. А у меня просто планка упала, я не соображала ничего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не протокол :) Протокол только гаи может составить, а не всякие там...:). А акт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ли это, что после 8 можно парковаться где угодно? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но гаи не дремлет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, ты знаешь что такое "КиевПассТранс"?Киевский ПАССАЖИРСКИЙ Транспрорт! каким местом они к блокираторам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КиевТрансПаркСервис. Так? :)) Мне в милиции именно так озвучили и дали телефон. Дядя перепутал, а я не перепроверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где текст решения Горсовета? А то написано, что см.выше, а ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего греть генератор? :(2е: я не видел болгарок на 12вольт... Не там искал?ЗЫ: а это идея: из стартера сделать болгарку.... Нужно подумать! И мощи хватит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другое дело а то та орган изация тролями, трамами, фтобусами и фуником заведует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообщето на многих машинах можно отогнуть блокиратор (я фотки выкладывал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, на трамы тож будут блокираторы вешать :)))))))))))))) Раз я так "очепяталась" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Альест-инструмент" много всякого добра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я конечно тетка 60 кг, но как вы себе представляете эту картину? Вы блокиратор в руках держали? Я - да :) Когда с парковщиком боролась, я этот блокиратор пыталась у него из рук выдернуть. Так вот, он тяжелый, сцуко. А вы говорите - отогнуть :) Это ж не ветка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы умница! Да, женщины, загнанные в угол, и на такое способны! Рекпект :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво :) так им :) Я тоже такая - могу в истерику удариться "сильно потом"... мне кажется - это от отсутствия прививок к мужскому хамству... :) Просто привычка - что мужчины вокруг все такие вежливые и обходительные, и вдруг нарываешься на такого вот хама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо мужу сказать, пусть мордой об стенку возит хоть раз в неделю, для профилактики :)) Ну или нах посылает, хотя бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... это как-то радикально :) Мож просто какие-то рефлексы выработать? До автоматизма довести - потом применять... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, пугнуть? :))) Проходит мимо - замахнулся :) А у меня - рефлекс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщето у меня есть "домашний" краб :) Еща раз показываю фото: http://pics.livejournal.com/dfaw/pic/0016qf55На фото не я, а следы моей деятельности.... :)Я осознаю что это далеко не каждому даже мужчине под силу, а тем более девушке. :) Но в тот день было у меня хорошее настроение, и я 2 штуки отогнул :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, ты видила в продаже, или тебе хочется в это верить (что в альцесте есть)?На форумах пишут что такого не бывает!http://www.mastercity.ru/old_forum_archive/2/201157.shtmlhttp://forum.ugona.net/topic10352.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение