Идем на Масленицу 28 февраля на Автоаукцион на ВДНХ? ))))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шкода это и была замануха аукциона, поэтому ее самым последним лотом и выставили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты по ссылке которую выложила, ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все по обоюдному согласию, владельцы авто были на торгах, и некоторые машины ушли, знаю одну бывшую владелицу - оч довольна ценой, и вообще... что продала а про шкоду - может и замануха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вопрос, если это не ком.тайна,конечно:) По правилам аукциона, тест-драйв машины для покупателя разрешен только после аукциона, и если не понравится. можно отказаться от покупки. Так вот вопрос - были ли такие, которые отказались и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде в правилах вообще ничего на эту тему нет :(Могу скан выложить! (в т.ч. предложений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов участников. В тех, что на сайте все очень коротко и не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никто не отказался))) хотя теоретически каждый покупатель имеет на это право...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор! А Вы откуда знаете, кто оказался, а кто нет? Имеете отношение этому? Тогда действительно Ваши реплики выглядят как реклама. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про сайт, Я про правила участия раздававшиеся на НВЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, потому что пишу о них и интересуюсь, может узнать каждый, кому хочется ну какая реклама, он уже прошел давно! Это все равно, что рекламировать прошлогодний снег!))) Все, Ваванчик, завязываем а то инкриминирует не бог весть что, еще и "посадют"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если народ пишет, что был к каком-то салоне/ магазине, купил то-то - это ведь тоже реклама!! тогда половину топиков нафик???!!!)))))))) и ваще форум - в топку??!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аукцион то прошел А сайт то остался.... И теперь у них будут торги именно на сайте....Удали ссылку , и можно смело дальше обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще попахивает дискриминацией! лажу по форуму, и там, и сям дифирамбы... сЦылко на сцылке... чем я то хуже??? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этож коммерческая ссылка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, пардон, ссылки на автошколу форсаж, сайт автодрайвер, да и вообще на все салоны красоты, магазы... это ли не коммерция??? смешно ей богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня ничего не заваисит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: видео про аукцион!В нем говорят "правду" про историю этих машин!http://tvline.org/ru/tv/?id=7844134&act=tvp&channel=1plus12я дорожка 3:30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фурычит(((( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебное слово прошептала? http://intv-inter.net/tv/forward.php?lang=ua&url=tvline.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... не хочет. отказывается меня регистрировать - наверное тож думает коммерция:))))) гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение