Нужен автомеханик на Русановке

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен автомеханик на Русановке или грамотный водитель, который может забрать машину и отремонтировать по списку проблем - найти недорогое СТО, самостоятельно закупить запчасти на Перова, проконтролировать качественный ремонт, сторговаться, как для себя и т.д. Кто вашу машину ремонтирует, девочки, вы же не сами этим занимаетесь? А муж у меня не водит:([+sign]МамаНикиМакса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед мостиком на Русановку (возле собачьего кладбища) есть СТО. Я дважды делала ТО старой машины там. Мне показались мастера очень толковыми. Цены более чем разумные (сравниваю сейчас с фирменным СТО). Есть у меня тел.человека, торгующего на Перова запчастями (покупал у меня старую машину) - могу поискать, если нужно будет. Если заинтересует - звоните, а то я не слежу особо за темками. 8-097-917-19-97Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фирменной ТО, именно потому что сама этим занимаюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у вас автомобиль. В чём проблемы и что вас не устраивает?Пишите [email protected]/Чем смогу тем помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, у нас есть , но не на Русановке зато очень проверенный и уже лет 8-9 неизменный . правда -давненько не общались.на Краснозвездном. отгоняешь машину - они сами диагностируют и все делают. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.