Помогите определится со страховой

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определится со страховой Где лудше условия по каско в "Про100 страхування" или "Українська Страхова Група"? И в какой компании лудше и быстрее с выплатами?Второй вопрос важнее конечно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали ПРО100, где и застраховалась страховой случай уже был, все сделала за 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы второй год страхуемся в Гута Украина, она тогда только вышла на рынок (у нас был договор №0000002))), выплаты делали без проблем и проволочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что не прошли мимо,.... но чесно говоря никогда не слышал о такой Страховой. Но не извесное - не значит плохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня украинская страховая группа было одно ДТП задержек по выплате не было...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо большое что ответили Знаю что обе компании хороши, стал перед выбором, решил у форума спросить, может у кого то есть негативный опыт там или там. Хотя негатив можна везде найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы услышать мнения того кто имел честь страховатся там и там, и на собственном опыте сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не в курсе, сколько в ПРО100 полис каско сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю стоимость полиса каско расчитывается под каждую машину отдельно. Цена зависит от параметров (возраст машини, по моему стаж водителя...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПРО100 подняли тарифы:((( я успела по старым застраховаться, получилось 7600грн (машина 22,5тыс.у.е.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарифы поднялись везде плюс ужесточили условия по компенсации без справки ГАИ, нулевая франшиза по повреждению действует максимум два раза, потом 0.5%(но мин. 200$)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРО100, выплатили в срок компенсацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я застраховалась в Страховых традициях. 5,4% (нет стажа), нулевая франшиза. Если ущерб менее 2% от стоимости автомобиля - справка из ГАИ не нужна. [+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарифы разные есть С франшизой, без, с разным размером оной, зависит от стажа водил, самой машины.Мне на новую машину за 42 тыс. у.е. в августе 2007 со стажем 3-5 лет, без франшиз -- 6% (где-то 12 тыс гривен). Это на 1 год.Правда, эта сумма окупилась уже при первом же ДТП с лихвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю ваучер на скидку в 100 у.е. при оформлдении страховки в ПРО100. Пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо но уже застраховался, кстати в ПРО100. Надеюсь не ошибся в выборе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение