Попала в ДТП...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попала в ДТП... девченки, ка быстро стаховая возмещает ущерб после ДТП? у меня полное КАСКо в Про100страхування.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор почитай у меня прописано, что в течение месяца ... но я в Универсальнойсочувствую :( кроме железа никто, надеюсь, не пострадал?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про100 у моего мужа про100, после подачи всех док-тов на выплату ушло 5 дней, а во втором случае когда разбил стекло вообще 3 дня(т.к. калькуляцию получил по факсу, справка ГАИ не нужна, а договор страхования оригинал, права, тех пасп, налон нарушений, паспорт, ид. код был с собой ). Главное вызвать ГАИ, оформить справку о ДТП и в 2-3 х дневный срок прибыть в страховую и написать заявление. Там же делают осмотр эксперты(если конечно машина ездит). Можно сразу привезти калькуляцию с вашей станции это тоже ускоряет процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе, напомнили... мужу бампер стукнули еще осенью - уже давно-давно и деньги на СТО лежат, а доехать не может по сей день:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от следующих факторов: 1. как быстро Вы подадите ВСЕ документы для СК;2. как быстро сделают экспертизу и дадут ее заключение;3. как быстро СТО сделает и передаст счет;4. как быстро придут заказанные детали на СТО, если что-то подлежит замене;5. что написано в договоре: у "Провидной", например, 15 дней на выплату с момента, когда счет подан в бухгалтерию на оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п 4 относится уже к ремонту :) сори.Для проведения экспертизы еще важный момент - присутствие второго участника или аварийного комиссара его СК. Так вот, если та сторона не явится - эспертизу могут и не проводить (хотя не везде так!). Если был второй участник, важно записывать его данные (ФИО, адрес и тел., т.к. в колл-центрах зачастую эти данные просто теряются, а от ГАИ их ждать можно долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в ПРО100 получали, после подачи всех документов ровно через 2 недели - деньги на счет СТО, вот только нам эксперт попался противный 2 недели голову морочил с оценкой... то он тогда приехать не может, то тогда не может, то уезжает из Киева, то цена СТО не совпадает с оценкой страхового комиссара. Вобщем как я поняла, он хотел денег, а муш зажал, в итоге переплатили 3 тыс грн :(, как по мне договор с экспертом обошелся бы дешевле :)Надеюсь в Вашем случае все пройдет быстрее :). Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мое самолюбие:)))) у меня написано - 2 недели... неужто правда?да там не особо, кремпление правой фары сломано, бампер поцарапан, накладка пластиковая, в общем, больше позору, чем проблем....но ремонт конечно бабло потянет...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сделала быстро, ГАИ вызвала, в страховую съездила на следующий день, сказали ждать решения суда - это еще неделя...А на станцию сказали пока не рыпаться, пока права мне не вернули...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вроде мальчик неплохой... и вторая сторна уже в страховой была, там машина предприятия, директор пчелкой летал:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю больше не попадать в такие ситуации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,постараюсь больше не попадать:) спасибо:)хотя иногда хочется...РРРРРРРР!!!!! дать в зад всяким "ланосоводам":)))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы их монтировкой :) ее ремонтировать дешевле :))))) Шутка!.... Просто иногда возникает желание выйти и дать в морду некоторым наглым водителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о єто я так бампер меняла тоже у мен деньги на СТО 3 мес. лежали пока я туда доехала и то на мальчиков давила чтобі бістрее сделали, ттипа беременную без машині оставляете :))) вняли сделали за 1 день[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение