Простите, если повторяю тему, но очень!!! нужно. Какую ставить сигнализацию?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простите, если повторяю тему, но очень!!! нужно. Какую ставить сигнализацию? Советы, отзывы и рекомендации. Хотелось бы уложиться в 200-250у.е (вместе с установкой). Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря, где устанавливать если машинка новая и на гарантии, то устанавливать только на фирменном СТО, там это стоит 900 грн ( у меня на Сузуки такая цена).А если самим или у Кулибиных, то вам это будет стоить намноооого дешевле)).Сигнализацию можно выбрать на Боженко в магазине Автозвук, они нам посоветовали "без понтов и цветочков на корпусе" Аллигатор, стоила около 100уе. Есть Шериф смешные "автоледи" разных цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня новая машина(неделю назад забрала с автосалона), на гарантии устанавливать, конечно буду на фирменном СТО. Только вот какую сигнализацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас небольшой выбор, сигналка, только та, которую смогут поставить на офф СТО. А у них выбор весьма небольшой и определиться легко.Официалы не берутся за установку любых сигналок, ибо они мало разбираются даже в тех, которые устанавливают. Конечно нельзя говорить о всех, говорю на примере деллиров Форда.В следующий раз плюну, и установлю сигналку на стороне, но качественно (у меня установлена нормлаьно, и из всех возможностей сигналки использовали процентов 5). Попробую пободаться с официалами, поскольку согласно закону о защите прав потребителей, с гарантии они снять не имеют право, только потому, что сигналка сторонняя - а только в случае если именно установка привела к проблемам... Что вероятнее при установке сигналки официалами... У нас в клубе у одной девушки на машине сигналка развалилась прямо на мосту Патона, частично оплавившись... Официалы, млин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ещё ИМХО не стоитпытаться сэкономить купив сигналку на стороне и установив её у диллера - такое тоже возможно... У знакомых возникали проблемы, когда по гарантии сигналку официалы починить не могли, а диллер сигналки не принимал по гарантии, потому, что устанавливал не он, а офф СТО... Хотя, может это частный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня hyundai elantra new мне советовали шериф ZX-925rer2 купить отдельно (620грн) + установка 500-800грн :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий, можно еще тогда вопрос? :)) нужно ли ставить защиту картера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила ниссан тиида хетчбек,мне сигнализация обошлась 300 у.е и защита картера 200 у.е но сигнализация не шериф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас? мне насчитали приблизительно: защита картера - 100у.е+ установка 100грн, сигнализация 600-1000грн+ работа 500-800грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Centurion мне поставили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это религиозный вопрос :)))) В буквальном смысле слова ))) Я с разными людьми обсуждал данный вопрос, и слышал очень много разных мнений, аргументов и заблуждений... Если обсуждать детально - уйдём в оффтоп и у вас в ветке будет мало информации по самой сигналке.У меня на машине защиты картера нет. Не ставил специально, совсем не из-за соображений экономии. За 16000 пробега нигде ничем не цеплялся (в отличии от машин с защитой) ездил по очень плохим дорогам (разбитым грузовиками, возящими уголь... это танкодром был какой-то)... Естественно необходимо быть внимательнее на дороге... хотя с защитой тоже, но люди об этом забывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на официальную СТО привезли свою сигналку и нам ее там установили и тогда только мы забрали машинку новенькую. Но я говорю о Сузуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сигналкои вы можете.. просто подьехать на фирменную станцию и узнать какие сигналки они вам могут предложить, потом почитать про них в инете и определится! ИМХО защиту картера ставитьь надо! Так как у нас дороги ой как не ахти а потом менять потдон не резонно на новои машине. Если какман не тянет лучше подехать к тем кто занимается защитами и поставить там а не на фирменном сто. Да и ещё зависит от клиренса автомобиля. Защита может его чуток скрадывать)))) Так что вам самим решать, надо оно вам или нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение