Машина до 5500у.е.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Машина до 5500у.е. Подскажите, пожалуйста, реально ли купить машину б/у - хорошую модель, типа Мерседес, БМВ, японские и немецкие авто до 5500у.е. Год выпуска - 1986-1992гг. На автосайтах продаются, по фотографиям вроде хорошие, красивые. Напр., БМВ 1986г., с новой резиной, СД-МР3, г/у, эл.пакет и т.п - около 5 тыс. ??? Нет ли там подвоха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите сразу 2 одинаковые - одну на запчасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый распространенный подвох в БМВ и Мерседес (еще и Ауди) - дубли по документам. Такие машины нужно по базам пробивать в надежных источниках.Второй подвох - внешне машинка куколка, а по корпусу через год вылезут кучи сюрпризов (а то и раньше). Мишура должна тоже вызвать подозрение. Лучше брать в реальном состоянии не перекрашенную, там сразу видны будут все дефекты и сразу будете знать реальную сумму дальнейших вложений. А вкладывать придется в любую машину тех годов, какая бы "кукла" не была. У моей Кэмри двигатель "миллионник", т.е. при нормальной экспл. расчитан без кап.ремонта пройти 1 млн.км (хотя обслуживать его все равно нужно), реальный пробег был 250 км, когда мы ее брали, но я знала хозяина, который ездил на ней последние 7 лет.Относительно япноцев могу сказать, что 1 амортизатор на мою Кэмри 87 года 3 года назад (новый) стоил 70 дол., а нужно 4. Т.е. по обслуживанию она не из дешевых.Со спортивными версиями тоже нужно быть очень осторожной - явно убит двигатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАсскажу беху надо покупать если ты ЛЮБИШЬ эту машинку ! Могу много чего рассказать - пишите, звоните.Аська - 4949 2079 емейл - aleks_assa SOBAKA ukr- точка - netPS - как раз собрался продавать свою ласточку Е28. если интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение