Автошкола какая?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автошкола какая? Подскажите, кто знает. где хорошие курсы вождения, и , правда ли что без $ никак не здать екзамен. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт - Автошкола АСС (не самая дешевая, но качество обучения понравилось+машинки новые) + школа контраварийного вождения Альфа-Щит.Неправда. Я сдала сама (правда со второй попытки, но в первый раз не сдала вождение исключительно по своей вине - перенервничала сильно и сделала "роковую ошибку" прямо под носом гаишного экзаменатора)..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я закончила обычную школу и сдала с первой попытки без $. Просто я не работала, а муж сказал, что денег на взятку не даст.+ установка для себя, что неужели я такая тупая, что не смогу выучить ПДД и вести машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас хожу в школу в Голосеевском р-не. Здесь на форуме подсказали. В конце апреля сдаю экзамен. Теорией очень довольна.Практика, я думаю как везде. Раньше вообще не садилась за руль (кроме двух раз, которые можно не считать). Отъездила 10 занятий, уверенности конечно нет, но желание снова сесть за руль уже появилось. По экзаменам еще не решила - платить или нет, т.к. правила учу, на билеты отвечаю. Думаю ближе к экзаменам решиться и этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас только 10занятий вождения? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятий будет больше по-моему около 20. Откатала я только 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение