Nissan Note или Renault Clio III

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Nissan Note или Renault Clio III Посоветуйте, пожалуйста, у меня уже дым из ушей идет...[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что хотите Ваша цель? Если вы хотите просто удобный автомобиль для вашей семьи-ноут однозначно. Если вы хотите что-то нестандартное, динамичное и скоросное- тут клюхе нет равных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что хотите Ваша цель? Если вы хотите просто удобный автомобиль для вашей семьи-ноут однозначно. Если вы хотите что-то нестандартное, динамичное и скоросное- тут клюхе нет равных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клюху!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не очень шарю, просто мне самой очень нравится Ноут. Поэтому тоже его рассматривала и сравнивала со всякими другими авто.Если сравнивать с Клио, но Ноут дешевле, вместительнее и бензина есть чуть меньше. Вот такое сравнение:http://market.autoua.net/compare/?items=683,1228[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой Ниссан лучше любого Рено. -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы и загнули вот так и рождаются автомобильные мифы ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас клио а муж недавно в ноуте сидел, так сказал, что места сзади (в салоне) не больше, а даже может чуть меньше, чем в клио.а Вы вобще на что акценты расставляете? Что Вам надо от машины?Лично мне ноут не нравится дизайном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это чем же, интересно Вам просто наверное слово Нисан больше нравитсья... Ну так вот компания Рено уже давно выкупила компанию Нисан, так что эти машины лепят из одного и того же теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это чем же, интересно Вам просто наверное слово Нисан больше нравитсья... Ну так вот компания Рено уже давно выкупила компанию Нисан, так что эти машины лепят из одного и того же теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.