Моя реклама на моем авто.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя реклама на моем авто. Хочу на своем автомобиле разместить рекламу своего проекта (ссылку на сайт, девиз и т.п.).Как это делается? Я должна идти в ГАИ? Оплачивать какой-то сбор? получать разрешение?Где сделать саму надпись?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Вам действительно интересно, то напишите мне на мыло.У меня есть человек,который занимается изготовлением наружной рекламы.[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы поехала туда, где тюнинг делают типа рисунков на машине и заказала бы себе, милиции бы не сообщала, ведь цвет машины не меняю. Да и под наружную рекламу это вроде не должно подпадать.. а вдруг я в гараж машину поставлю и ездить на ней не буду вобще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы указываете там координаты, то нужно разрешение на размещение рекламы. Лого и слоган рекламой не считаются, ссылка на сайт тоже прокатывает чаще всего не как реклама - у меня только лого, слоган и сайт на машине - с гаишниками проблем не было. Заказывается в фирмах по изготовлению рекламы (лучше по наружке, сделают на нормальной пленке), никаких разрешений не нужно (если Вы, конечно, не заклеиваете всю машину, изменив цвет на 80%:)).А вот где на грузовом транспорте делали с телефонами, адресом и описанием услуг - там брали разрешение на рекламу на транспорте.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. все понятно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.shild.net/ они делают и наклейки и объемные буквочки.Очень хороший мальчик Сергей.Я делал себе на машину шилды - держаться очень хорошо.Также он нам делал наклейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а что такое шилды? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего никому платить и регистрировать не надо, только найти ребят что сделают поклейку если хотите я вам помогу, пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте, разрешение ГАИ надо полюбому, кстати это даже в ПДД оговорено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на этом сайте в фотогалерею шильдики - это объемные буквочки. В основном на машины клеют свои форумские ники из этих буквочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое еще разрешение? не надо никаких разрешений на рекламу почитайте законодательство в разделе рекламы... а вообще если по личному автомобилю, то можно на нем клеить все что угодно, только не менять основной цвет кузова какой у вас в паспорте машинки, вот и все правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://io.com.ua/s11354 просвящайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение