KIA Carens - ваши мнения

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

KIA Carens - ваши мнения Очень интересны мнения относительно это й модели.Что скажете? Наиболее интересует безопасность и вместимость. С одной стороны люблю и нужна большая машина, но с другой - не хочется ездить на сарае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни у кого нет или никто ничего не слышал? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей коллеги такая новенькая я сидела в салоне - очень много места, мне было комфортно как пассажиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите к нам в клуб и там почитаете отзывы реальных владельцев :) киа-клуб.ком.юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Фа-ФА от Митсу клуба!!!:) Talari:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!! У нас выпало уже 2 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фа-фа от киа-клуба :) kittenka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у коллеги была просторная, резвая.... я с ним пару раз ездил - обычная семейная машина, простая как полено...на качество он особо не жаловался, но абсолютно довольным не был...после 20 тыс. км. продал, купил форрестер из штатов (движок там был мощнее).... через год и его продал и купил судзуку гранд витара.... тож со штатов притащил.... не знаю, остановится ли на этом...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение