Suzuki Grand Vitara или Honda CRV?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Suzuki Grand Vitara или Honda CRV? Девочки, помогите сделать выбор. Уже измучилась, отзывов начиталась, но ни как не определюсь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на НСГВ езжу. Хорошая машина, почти 2 года - без нареканий. Есть конечно свои приколы - например, 2,0л для меня мало, хотела бы более мощную машину. Быстро ездить (больше 140-160) на ней некомфортно, по крайней мере мне. Но это все-таки паркетник, на них почти на всех особо не поганяешь.Когда выбирала, смотрели старую ЦРВ. Были у меня к ней претензии и по интерьеру, и по экстерьеру, и по езде. а вот новую я не смотрела и не ездила на ней, по отзывам вроде хвалят.Да, есть в НСГВ еще 1 минус - это запись на Автоинтернешнл. Хотя они сейчас отдельное СТО для Сузук достраивают на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже достроили СТО, я там посл. ТО проходила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хорошая новость, мне летом на ТО :)а очереди такие же или меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на СРВ год, нареканий нет, трассу держит на 200 отлично (2 л), на любую бровку. Что еще? Довольна машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы, я тоже больше за хонду, расход у нее поменьше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Хонду Более новый автомобиль.А Гранд Витара,думаю,скоро новая будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете ситуацию с ЦРВ в Киеве?! Мы тоже хотим купить ЦРВ! Сначала, правда, хотели купить РАВ4, а потом увидели ЦРВ новую и влюбились! Тут же побежали к менеджеру покупать машинку и обломались:( Он нам предложил заполнить заявку и подождать 2-3 месяца, т.е. договор они сразу не заключают, сроки не оговаривают и предоплату не берут. Ждем у моря погоды. Прошло уже полтора месяца. На наши настойчивые расспросы менеджер сообщил, что машина нашей комплектации возможно будет месяца через 3, а такого цвета, как мы хотим - вообще не известно когда:( Деньги за ускорение процесса мы предлагали.А на днях прочитали на одном форуме, что в Днипроморинвест (официальный дилер Хонды) - это обычная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиутацию знаю, просто так не спрашивала, есть возможность ускорить процесс покупки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у серых дилеров кто то смотрел? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проходила ТО еще в ноябре, очереди не было - позвонила, записалась на след. день, приехала в усл. время, все ОК, дай Бог, чтоб не испортились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки обзвоните регионы, мы так свою красотку в Днепре нашли а в Киеве мы были двухсотые по списку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсы Хонды и минусы Сюдзюки:))) Хонда обслуживается каждые 15 тыс, а Витара 10 тысВ Хонде 2 моста + 2 подключаются, а в Витаре постоянно 4 (бензина больше)Хонда тихая и мягкая, а Витара громкая и жесткая (для охоты и рыбалки)В Хонде саббуфер, музыка играет, нууу просто нет словНу и посмотрите какая красотка Хонда ЦРВ:))По трассе, ехали с Польши, 8 литров на 100 км, а по городу 10,3 (в среднем, бывает чуть больше,чуть меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с января на Новой СРВ, 2.4 л, американка (+) Машина супер, очень довольна. Думаю при выборе из жтих 2 машин - СРВ предпочтительнее.СРВ тише и бензина меньше ест. Несмотря на то, что я люблю погасать, 24 л мне вполне хватает, 2.0 было бы мало очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу. надеюсь, так и будет дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна уточню? в Сузуки обслуживание каждые 15 тыщ :)а бензина - таки да, больше и именно по этой причине. По жесткости не могу судить, на новой не ездила, а вот если со старой сравнивать, то одинаковые.И конечно - ЦРВ новее и это ее плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькое уточнение думаю, вы хотели сказать два моста - один из которых подключается при необходимости )))Четыре моста - это уже "Татра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже уже заказали в Харькове! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение