Права и вождение

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Права и вождение Подскажите, пожалуйста, практикуется ли у нас такой вариант, когда человек не ходит в автошколу, а сам учит ПДД и учится водить машину с частным инструктором, а потом удачно сдает на права? На сколько это реально? Или это только через знакомых можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права и вождение в нашеи стране это называется здать на прва ЭКСТЕРНОМ! Но опять же таки у нас это краине сложно практически не реально! так что это можно но через знакомых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы планируете самостоятельно изучать правила, ездить с инструктором и тд, одним словом не ходить в автошколу, то по моему скромному мнению лкчше права просто купить. экзамен не показывает реального уровня знаний и навыков, поэтому если вы сознательно и серьезно относитесь к правилам и вождению, то не морочьте голову с экзаменом. [+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала права через школу, ну т.е. ходила туда и права обошлись дешевле, видела, как сдается экзамен на автодроме. Если ты не супер-водитель, сдать самому невозможно. Я еще сдавала в самую непогоду, рулил инструктор, я жала только на газ и то 2 раза заглохли, но сдали. А те, из группы, кто умел неплохо водить, ни кто сам не сдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоят нынче курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году закончила, сейчас не знаю После курсов в ГАИ пришлось заплатить 100 у.е.,а если без курсов, то кажется называли цифру - 350. Это было не на много дешевле, чем через курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы нынче стоят столько По знакомству в ГАИ права можно взять за 400 $ + 360 грн. за экзамен в кассу. Описание и стоимость курсов можно взять здесь: http://www.avtoosvita.com.ua/p2.htm. Цены там от 1300 до 3200 грн. (много зависит от количества и продолжительности практики вождения ну и от жадности, конечно). Но говорят, что без дополнительных 100 $ сдать экзамен всё равно будет затруднительно. (Нужно к стоимости курсов ещё добавить стоимость мед.справки и те же 360 грн. за экзамен). Вождение лучше покупать ещё и в частном порядке (можно погуглить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы по городу ездите, если за вас рулил инструктор..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня спросили? Так я на автодроме и сдавала, там, где рулил инструктор, он сам говорил, что здесь невозможно самому здать. Говорил, что по городу - еще есть надежда. В тот день была оч. плохая погода, наверное, самая плохая за весь год, и в город просто нас не выпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом есяце узнавала стоимость 1450 грн + 60 л бензина+ 2 л масла. Курсы 2,5 месяцаКнижка мед. "зелена хвиля" (так кажется называется) - 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение