Sky Family Park

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sky Family Park Расскажите кто там был? Читаю, что детский билет стоит 40грн, взрослый 150, что входит в стоимость этих билетов? Анонсируют горки, санки, каток и разные качели, это входит в стоимость билетов или отдельно за все платить?В общем расскажите кто там был, интересно будет детям 10 и 13 лет? И территориально они возле скай молла насколько я поняла?спасибо[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь, где читаете тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ФБ видела() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это тот что на Троещине В прошлом году ДР малого праздновали.Взрослым был вход бесплатный , детям платный. Входят все батуты, качельки тарзанки. Не входит автоматы игровые, такие как во многих ТРЦ. Интересно даже девочкам 34 лет))) Так что думаю 9-11 будет цикаво,На территории есть кафе . Но лучше воду возьмите с собой, ибо ее ухоодит ооочень много. А в кафе только бонаква и по дурной цене.Но официально воду конечно с собой нельзя)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы о батутном, что на Закревского, он 15 .12 в Дриме открывается. А я спрашивала о другом, который под открытым небом (как я поняла) возле Скаймола[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были, но летом, вернее 1 сентября. Он прямо за скай молом, на берегу Днепра. В тот день все входило в стоимость+ куча батутов и др. развлечений для детей, пользование лежаками на пляже, другие зоны отдыха и т.д.Детям вход был беспоатный, взрослым около 50 грн.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о спс, а нашим детям уже взрослый билет наверно нужно брать? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню точно, по-моему до 10 или 12 детский. Я своему еще брала детский [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас