Sky Family Park

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sky Family Park Расскажите кто там был? Читаю, что детский билет стоит 40грн, взрослый 150, что входит в стоимость этих билетов? Анонсируют горки, санки, каток и разные качели, это входит в стоимость билетов или отдельно за все платить?В общем расскажите кто там был, интересно будет детям 10 и 13 лет? И территориально они возле скай молла насколько я поняла?спасибо[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, где читаете тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ видела() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это тот что на Троещине В прошлом году ДР малого праздновали.Взрослым был вход бесплатный , детям платный. Входят все батуты, качельки тарзанки. Не входит автоматы игровые, такие как во многих ТРЦ. Интересно даже девочкам 34 лет))) Так что думаю 9-11 будет цикаво,На территории есть кафе . Но лучше воду возьмите с собой, ибо ее ухоодит ооочень много. А в кафе только бонаква и по дурной цене.Но официально воду конечно с собой нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о батутном, что на Закревского, он 15 .12 в Дриме открывается. А я спрашивала о другом, который под открытым небом (как я поняла) возле Скаймола[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были, но летом, вернее 1 сентября. Он прямо за скай молом, на берегу Днепра. В тот день все входило в стоимость+ куча батутов и др. развлечений для детей, пользование лежаками на пляже, другие зоны отдыха и т.д.Детям вход был беспоатный, взрослым около 50 грн.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спс, а нашим детям уже взрослый билет наверно нужно брать? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню точно, по-моему до 10 или 12 детский. Я своему еще брала детский [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах