Афиша, отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Афиша, отзывы Давайте оставлять отзывы по просмотренных фильмах, представлениях в кино, - театрах и т.д.Маленький принц - ммммм, не очень. Не понравилось, что французы придумали продолжение этой истории.Хотелось бы отзывов по Франкенштейну, как далеко там ушло в сторону от оригинала.Театр теней papasony, больше не пойду, сюжета вообще не увидела, намешали всё в кучу, вообще не впечатлили реализация, постановкаМузей Булгакова, экскурсовод музея. Женщина так быстро говорила, что я её с трудом понимала, у них посещения конвеером, спешила видать. Если бы это было медленнее, спокойнее, чтобы уловить все цитаты, она их постоянно вставляла, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм "Молодость" - понравился, но кино не масс маркет, имхо Достаточно специфическое и не попсовое.Бонда все уже посмотрели, как я понимаю - хорошо как всегда.Голодные игры лучше предыдущих, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макбет(в кинотеатре) - понравился -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но Ваша тема была бы более кстати в Искусство.Книги.Кино.Театр [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерская Лавра - экскурсовод Александр - 2,5 часа просто невероятной информации Я потом на ютубе нашла его экскурсии по Лавре и просматривала - лучшего экскурсовода не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музей драгоценностей (в той же Печерской Лавре) Очень интересный, эспонаты уникальные, экскурсия очень познавательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музей медицины (ул.Богдана Хмельницкого) - лчень интересно - экскурсовод классный, имени не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музей Шевченко (театрализованая экскурсия (Малюнки що оживають) - ни о чем... Обзорная экскурсия по тому же музею - намного интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение