Катовице Прага. Как доехать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катовице Прага. Как доехать? Девушки, знающие, подскажите, пожалуйста, как удобнее всего доехать из аэропорта Катовице (Пыжовице) до Прагиприлет в 14-30 в Катовице. Нахожу только с пересадками, автобусом полпути и потом поездом. Это удобно, кто-то ездил так?Заранее благодарна)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь ищите подходящий вариант. http://www.infobus.eu/lang/ru/ и http://czech-transport.com/index.php?id=14930введите датыв зимний период прямого ничего нет.Либо до Катовице автовокзала и оттуда автобусом, либо с а/п до Остравы и дальше поездом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вы покупали на этом сайте билеты? там есть возможность выбрать 10% скидку для клиентов инфобус, для этого достаточно регистрации на сайте? пустят в автобус с таким билетом?)) спасибо![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я нет, но знакомые да. более того, у нашего сотрудника там работает муж. так что по башке стукнем больно ессишо )))в автобус пустят, почему нет? а чем он не такой билет?здесь все билеты уже давно електронные , даже на крутую и блатную Мадонну, где цена за один билет 900евро(это к слову). Распечатал и поехал.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в одну сторону купила))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть без пересадок, автобусы тут смотрите:http://e-tigerexpress.eu/Я там вижу прямой автобус- в 15-45 выезд, в 22 часа приезд в Прагу. Но он не каждый день есть, смотрите на нужное вам число.И еще есть поезд ночной ТLK407, в 12 часов ночи выезд, в 8 утра приезд в Прагу, но это вам по времени, наверное, неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже есть приписка о том, что по пути будет еще и поезд : This connection is operated in cooperation with the RegioJet train company. From Prague to Ostrava-Svinov, passengers will travel on-board the RegioJet train. In Ostrava-Svinov, they will change for a bus or minibus in direction to Poland.Т.е. это просто другой автобус к тому же поезду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах