Катовице Прага. Как доехать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катовице Прага. Как доехать? Девушки, знающие, подскажите, пожалуйста, как удобнее всего доехать из аэропорта Катовице (Пыжовице) до Прагиприлет в 14-30 в Катовице. Нахожу только с пересадками, автобусом полпути и потом поездом. Это удобно, кто-то ездил так?Заранее благодарна)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь ищите подходящий вариант. http://www.infobus.eu/lang/ru/ и http://czech-transport.com/index.php?id=14930введите датыв зимний период прямого ничего нет.Либо до Катовице автовокзала и оттуда автобусом, либо с а/п до Остравы и дальше поездом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Вы покупали на этом сайте билеты? там есть возможность выбрать 10% скидку для клиентов инфобус, для этого достаточно регистрации на сайте? пустят в автобус с таким билетом?)) спасибо![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я нет, но знакомые да. более того, у нашего сотрудника там работает муж. так что по башке стукнем больно ессишо )))в автобус пустят, почему нет? а чем он не такой билет?здесь все билеты уже давно електронные , даже на крутую и блатную Мадонну, где цена за один билет 900евро(это к слову). Распечатал и поехал.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, в одну сторону купила))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть без пересадок, автобусы тут смотрите:http://e-tigerexpress.eu/Я там вижу прямой автобус- в 15-45 выезд, в 22 часа приезд в Прагу. Но он не каждый день есть, смотрите на нужное вам число.И еще есть поезд ночной ТLK407, в 12 часов ночи выезд, в 8 утра приезд в Прагу, но это вам по времени, наверное, неудобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ниже есть приписка о том, что по пути будет еще и поезд : This connection is operated in cooperation with the RegioJet train company. From Prague to Ostrava-Svinov, passengers will travel on-board the RegioJet train. In Ostrava-Svinov, they will change for a bus or minibus in direction to Poland.Т.е. это просто другой автобус к тому же поезду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас