А кто-то ходил на Ангелы цирка Кобзова возле Скай Молла?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то ходил на Ангелы цирка Кобзова возле Скай Молла? Какие впечатления? Стоит идти ребенку 8 лет? В прошлом году ходили в цирк Кобзова. Очень понравилась та программа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за моменты? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о Господи. ненавижу цирк, но ребенок просился - не поведу точно ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше на мотоцтклистов тогда, там с животными очень мило было [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не понравилось 8 лет может и понравится. 12 и 13лет - было откровенно скучно, из детей понравилось только самому младшему- 4,5 года, но ему все всегда нравится), Мне лично не понравилось- теснота, все чуть ли не на головах друг у друга, битье животных, навязчивый сервис в антракте, все эти фото за деньги и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне - нет, детям 9,9,8, 11,10 лет - да. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только оттуда с каждым последующим номером программа становилась все более интересной.Это, конечно, не Дю Солей, но сказали, что госцирк и рядом не стоял.При виде животных - сжалось сердце, я не понимаю этого. У медведя были такие жалостные глаза.. Но мавпы были смешные.Хорош иллюзион, воздушные гимнасты. Мальчики-жонглёры прям воодушевили-разбавили классику выступающих. Поразил южанин-жонглёр! Молодчина, вот работал с душой, прям выплёскивалась его харизма!И шокировала девушка с обручами. Сначала внешним видом, ну, а потом мастерством.После антракта дети были в восторге, хотя первый акт кисли и в конце уже откровенно отвлекались. Детям до 3-х лет, а неусидчивым с 3 до 5 там делать нечего - у меня отбита спина ребенком сзади и оттоптаны ноги ребенком сбоку.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв тоже думала своего 9-летку с папой отправить в будний день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправляйте, думаю понравится [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фу, действительно средневековое гуимпленство какое-то ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще попкорн за 70 грн. Готовьте кошелек:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто-то подскажет: там еще выставки есть какие-то. Они стоят того?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас