А кто-то ходил на Ангелы цирка Кобзова возле Скай Молла?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то ходил на Ангелы цирка Кобзова возле Скай Молла? Какие впечатления? Стоит идти ребенку 8 лет? В прошлом году ходили в цирк Кобзова. Очень понравилась та программа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за моменты? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Господи. ненавижу цирк, но ребенок просился - не поведу точно ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на мотоцтклистов тогда, там с животными очень мило было [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравилось 8 лет может и понравится. 12 и 13лет - было откровенно скучно, из детей понравилось только самому младшему- 4,5 года, но ему все всегда нравится), Мне лично не понравилось- теснота, все чуть ли не на головах друг у друга, битье животных, навязчивый сервис в антракте, все эти фото за деньги и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет, детям 9,9,8, 11,10 лет - да. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только оттуда с каждым последующим номером программа становилась все более интересной.Это, конечно, не Дю Солей, но сказали, что госцирк и рядом не стоял.При виде животных - сжалось сердце, я не понимаю этого. У медведя были такие жалостные глаза.. Но мавпы были смешные.Хорош иллюзион, воздушные гимнасты. Мальчики-жонглёры прям воодушевили-разбавили классику выступающих. Поразил южанин-жонглёр! Молодчина, вот работал с душой, прям выплёскивалась его харизма!И шокировала девушка с обручами. Сначала внешним видом, ну, а потом мастерством.После антракта дети были в восторге, хотя первый акт кисли и в конце уже откровенно отвлекались. Детям до 3-х лет, а неусидчивым с 3 до 5 там делать нечего - у меня отбита спина ребенком сзади и оттоптаны ноги ребенком сбоку.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв тоже думала своего 9-летку с папой отправить в будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляйте, думаю понравится [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, действительно средневековое гуимпленство какое-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще попкорн за 70 грн. Готовьте кошелек:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то подскажет: там еще выставки есть какие-то. Они стоят того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах