Празднование нового года +покататься на лыжах. Прошу отзывы.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Празднование нового года +покататься на лыжах. Прошу отзывы. Здравствуйте. Хотим семьей (2 взр. + ребенок 9 лет) встретить Новый год в Карпатах, +покататься на лыжах , санках.В Карпатах была давно, зашла в инэт -глаза разбегаются. Бюджет в сутки до 500 грн за номер. Может кто остался доволен своим отдыхом, отелем итд.. и оставит свежий отзыв ? Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нн факт, что будет снег, потому ориентировалась бы на курорты, где иск надуют , ежели что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна это Буковель только? или еще где то есть снег из пушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воеводино, но там совсем горка детская Может кто еще подскажет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воеводино и 500 грн в сутки на троих в НГ период не сходится... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно чуть дороже.Если действительно хорошо там и понятно что празднование НГ ночи отдельно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже вопрос приоритетов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное все таки природа и лыжи сам банкет не принципиально типа"цыгане медведи".Просто чтобы не искать колыбу и не готовить самой.А прийти , встретить праздник ,и уйти отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите села недалеко от Буковеля, если так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно на новый год такого не находила Везде цены поднимают. Может, вам после 10 поехать? И цены лучше и людей меньше.Я в тисовец еду. Нравятся там места. Насчет пушек не уверена. Решили, что и без снега найдем, где погулять, если что.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите пожалуйста про Тисовец. Я там была лет 20 назад. Как сейчас там с трансфером, поселится где, там в гостиницу поселяют, она дорогая? Или только коттеджи? Может и поценам сориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там тоже давно была Кроме гостиницы и коттеджей рядом понастраивали домиков. Это я еще застала :-). Трансфер почти все хозяева предоставляют, но можно и на вокзале сразу уехать.Мы как раз и собираемся выяснить как там и что. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тогда жду отчета!)) если можно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карматы и снег на Новый год не всегда совпадают. Без снега, как по мне, там делать нечего. Вероятнее всего снег на Драгобраде, но и там не факт. Декабрь покажет. Но инфраструктуры на Драге нет, гулять негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, теперь и дороги уже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой дороги нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, на Драгобрат, по новостям там затопило() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Only smile sorrн, не увидала вопрос, да, по новостям показывали, дороги размыло во время наводнения, чинить очень дорого местным бюджетом. Уверена что волонтеры и "небайдужи" подключатся и починят, кто же захочет себя лишать прибыли такой, и причем сезонной, но пока так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах