Празднование нового года +покататься на лыжах. Прошу отзывы.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Празднование нового года +покататься на лыжах. Прошу отзывы. Здравствуйте. Хотим семьей (2 взр. + ребенок 9 лет) встретить Новый год в Карпатах, +покататься на лыжах , санках.В Карпатах была давно, зашла в инэт -глаза разбегаются. Бюджет в сутки до 500 грн за номер. Может кто остался доволен своим отдыхом, отелем итд.. и оставит свежий отзыв ? Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нн факт, что будет снег, потому ориентировалась бы на курорты, где иск надуют , ежели что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна это Буковель только? или еще где то есть снег из пушек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воеводино, но там совсем горка детская Может кто еще подскажет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воеводино и 500 грн в сутки на троих в НГ период не сходится... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну можно чуть дороже.Если действительно хорошо там и понятно что празднование НГ ночи отдельно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут уже вопрос приоритетов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное все таки природа и лыжи сам банкет не принципиально типа"цыгане медведи".Просто чтобы не искать колыбу и не готовить самой.А прийти , встретить праздник ,и уйти отдыхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите села недалеко от Буковеля, если так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно на новый год такого не находила Везде цены поднимают. Может, вам после 10 поехать? И цены лучше и людей меньше.Я в тисовец еду. Нравятся там места. Насчет пушек не уверена. Решили, что и без снега найдем, где погулять, если что.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А расскажите пожалуйста про Тисовец. Я там была лет 20 назад. Как сейчас там с трансфером, поселится где, там в гостиницу поселяют, она дорогая? Или только коттеджи? Может и поценам сориентируете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там тоже давно была Кроме гостиницы и коттеджей рядом понастраивали домиков. Это я еще застала :-). Трансфер почти все хозяева предоставляют, но можно и на вокзале сразу уехать.Мы как раз и собираемся выяснить как там и что. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, тогда жду отчета!)) если можно...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карматы и снег на Новый год не всегда совпадают. Без снега, как по мне, там делать нечего. Вероятнее всего снег на Драгобраде, но и там не факт. Декабрь покажет. Но инфраструктуры на Драге нет, гулять негде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, теперь и дороги уже нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой дороги нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, на Драгобрат, по новостям там затопило() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Only smile sorrн, не увидала вопрос, да, по новостям показывали, дороги размыло во время наводнения, чинить очень дорого местным бюджетом. Уверена что волонтеры и "небайдужи" подключатся и починят, кто же захочет себя лишать прибыли такой, и причем сезонной, но пока так.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас