Помогите найти базу отдыха под Киевом

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти базу отдыха под Киевом Информация нужна для моей очень хорошей приятельницы-сотрудницы.Разыскивается домик на 2-3 суток ( можно на турбазе) для 6-рых человек, среди которых ребенок 2х лет. Хотелось бы получить что-то уютное, теплое, душевное и комфортное. Может быть сруб, может быть с камином. В идеале если еще будет красивая территория. Питание не важно, близость к Киеву была бы не лишней. В общем запросы как всегда -- чтоб покраше и подешевле))))Даты пребывания 10-13 декабря. Подскажите, пожалуйста, варианты, куда смотреть, с чего выбирать. Будет здорово, если найдете время , чтобы написать хотя бы краткий свой отзыв. Заранее всем большое спасибо! :-)[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руликов в районе Василькова оч. хорошее место для таких целей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турбазы с удобствами не знаю, как вариант - Соби клаб [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в районе Василькова, а в Васильковском районе) место хорошее, да)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за первые варианты! )) Бегло просмотрела --- мне показалось, что домики все только на 4х человек, не? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимально - 8 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах