черновцы -нужен совет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черновцы -нужен совет никогда там не была, хочу поехать на новый год с мужем..где-то с 3 по 05 января..Посоветуйте, где там лучше жить - гостиницы, квартиры? Поделитесь проверенными контактами, плиз! и вообще, поделитесь, какие там есть интересности? обзорную по городу, конечно, брать будем обязательно, но может, еще какие-то "наводки" знаете..буду благодарна!Юлия[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

университет обязательно. Были в сентябре, одного дня хватило с головой+ Исторический центр со всеми достопримечательностями очень компактно расположен. Информацию брали с этого сайта http://www.trip.cv.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..а где вы жили? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были один день, утром приехали, вечером уехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мне так Черновцьі испортили впечатление о себе, что даже советовать не хочется. по сути ул.Кобилянської и Університет - единственное, что стоит посмотреть, и да, одного дня хватит с головой.ну и не питайте слишком больших надежд по поводу приятности или гостеприимства черновчан.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам тоже порекомендую+ http://www.trip.cv.ua/ekskurs_ru.php - вот сайт почитайте. Мы были летом, в августе. Жили на квартире, условия кошмар, неудачно сняли. НО екскурсовод с этого сайта - Виталий - просто супер. Очень интересно ведет экскурсии. Мы с ним ездили в Каменец и Хотин - утром в 9 из Черновцов выехали(забрали нас под домом), вечером на поезд он нас подвез прямо на вокзал. На сайте описаны все красоты Черновцов - думаю разберетесь. Скажу что нужно минимум 2 дня - один Черновцам посвятить, другой - Каменец и Хотин. Можно еще в другую сторону поехать и тогда еще +1 день. Цены летом на экскурсии были очеень лояльные. Обязательно зайдите в майстерню карамели и еще в конце улицы О. Кобилянськой(улица пешая) отличная пицерия - вкусно, быстро и не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще+ в Черновцах 3-й в Украине рынок по величине. Такой же как Одесса 7-й киллометр и Хмельницкий. Но это если у вас есть силы и терпение посвятить этому день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить - гостиница Киев, обновленные советские номера, недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С квартирами там как-то очень тяжело, посуточная аренда совершенно не развита в плане сервиса. Из отелей советовали Георг Палац, вроде он лучший, но сама я там не была. Когда бываем заезжаем в Колесо на Кобылянской покушать, там же есть кофейни на любой вкус. Университет прекрасен, но мне кажется в январе погода не особо располагает гулять там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем спасибо!! [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт хороший, спасибо...Хотин и Каменец - были там уже не раз.. [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в прошлом году, снимала апартаменты на центральной улице погуляла по городу, посетила университет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель Киев, цены вменяемые, до центра - 2 минутки пешком обзорку не берите, имхо, лучше неспеша по городу прогуляйтесь.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили в апартаментах Черновцы, все отлично, кроме того, что далеко от центра. Но возле парка ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Черновцах бываю часто по работе, каждый раз с удовольствием неописуемым Гостиница - Георг Палас люкс + завтраки (вкусные) 80 грн.экскурсовод только по университету. Остальное время - гулять, есть, пить. При желании можно карпаты или хотин или румынию даже)))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про Румынию и я хотела написать))) там что - только визы и желание! Даже только до Сучавы доехать - и то стоит.По Черновцам разделяю Ваше мнение, я тоже часто бываю, и всегда радуюсь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах