Расскажите о Портер пабах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите о Портер пабах Особенно интересует тот, что с 50% скидкой на все. Хотим с девчонками в декабре посидеть, типо отметить новый год. Там есть возможность потанцевать? Как в целом обстановка?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вважайте що половини меню може не бути в наявності (+) ми так десь з місяць назад посиділи в Портері, на Дорогожичах. Що не замовимо, отримуємо відповідь, що не має в наявності і пропозицію вибрати щось інше. Я залишилася голодною :(, чоловікові щось таки дісталося але далеко не те чим планував поласувати. Хоча може якщо заздалегідь зробити замовлення такої проблеми не буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстой - была на Златоустовской и на Лукьяновке+ В первом соус приносили в рюмках - мы в шоке были) - сказали - нет соусников , извините. Заказали мясо - принесли вонючее, дали флаер со скидкой.При следующем визите - за тот флаер был скандал- он оказрлся недействительным.Во втором - гадюшник и блядюшник.Мне нравится больше Аутпаб и Бирштадт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Контрактовой - свинарник с отвратительной едой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратный паб + еда не вкусная, пиво тоже никакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо там. Хотя несколько лет назад все Портеры были исхожены - каждая пятница там проводилась+ Становилось все хуже. Пиво - очень редко когда нормальное, еда - тоже часто плохая стала. Скорее для студентов - отрыв можно получить хороший, в зависимости от того, какая группа играет.Смотрите в сторону Докера, Дакоты, Паб№1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу предыдущих ораторов, была как раз в том, что -50%, не понравилось [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах