Прививка от желтой лихорадки и от малярии заодно уж

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка от желтой лихорадки Подскажите, пжл, кто делал недавно - где? в какой клинике - и почем - тоже важно Заявленная стоимость в частных клиниках "гуляет" от 300 до 1000 грн. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого)) куда это Вы?))) вместо ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какя-нить Африка типо Кении или Мексика )) сорри за офф [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от желтой лихорадки в Медиком+ от малярии прививок не бывает. Способ защиты - покупаются таблетки, ежедневно пьете и они как-то меняют незначительно состав крови и комары не кусают. Это лучше в Александровской узнать, там специальное отделение есть. Если человек заболел, то лечится быстро при условии своевременной диагностики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Вы правы я невнимательно читала указано - за неделю до вылета провести противомалярийную профилактику. Уже легче - только желтая лихорадка тогда . [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока готовлюсь ))) ... прививка делается раз в 10 лет вроде))) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошего путешествия )))) я когда-то из-за этого от Кении отказалась... там есть нюанс, что привика делается один раз перед поездкой и другой раз после. весь период вроде нельзя употреблять алкоголь... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Октябрьской, например, там есть кабинет прививок Я из-за нее от Занзибара и отказалась, стремно как-то прививки эти делать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я мужа не пустила)как поначиталась... она и болючая вроде [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая стоимость - не подскажете? ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от желтой лихорадки делаю здесь Где сделать прививку в г. Киеве Александровская больница, ул. Шелковичная, 39/1, тел. (044) 287-37-91. "Борис", просп. Бажана, 12а, тел. (044) 238-00-00. "ЕВРОЛАБ", ул. Соломенская, 11а, тел.: (044) 206-20-00, 206-26-36. "Медиком", просп. Героев Сталинграда, 6д, тел. (044) 503-77-77. "Центр семейной медицины - УЛДЦ", ул. Никольско-Слободская, 6в, тел.: (044) 492-34-83; +380956234333. Но нужно приходить вдвоем так как ампула на 2 дозы или записываться в лист ожидания. Дешевле всего в Александровской больнице, но помните, что сначала нужно записаться по телефону.А то просто прийти и сделать там не выйдет.Сыну тоже будете делать? Я вот вся в раздумьях.... тоже туда хочу в феврале...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище! .. нет, ребенку делать точно не буду -у нас есть нюансы, он такой жуткий аллергик - я не рискну. Он вообще останется дома, когда я уеду. Надо от детей тоже отдыхать иногда)) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Александровская на этот момент - лучший вариант. НО+ нужно учесть, что малярийный плазмоид уже адаптировался к препаратам хинина, и не является действенной профилактикой.Так что по прежнему лучшей профилактикой являются инсектициды, одежда, закрывающая все тело, сон под сеткой и избегание зон со стоячей пресной водой.А у наших специалистов по прежнему слегка устаревшие знания.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Боже збав купаться в стоячей воде) мы по океанам выступаем. Беречься все равно надо, согласна. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас