Прививка от желтой лихорадки и от малярии заодно уж

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка от желтой лихорадки Подскажите, пжл, кто делал недавно - где? в какой клинике - и почем - тоже важно Заявленная стоимость в частных клиниках "гуляет" от 300 до 1000 грн. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) куда это Вы?))) вместо ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какя-нить Африка типо Кении или Мексика )) сорри за офф [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от желтой лихорадки в Медиком+ от малярии прививок не бывает. Способ защиты - покупаются таблетки, ежедневно пьете и они как-то меняют незначительно состав крови и комары не кусают. Это лучше в Александровской узнать, там специальное отделение есть. Если человек заболел, то лечится быстро при условии своевременной диагностики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы я невнимательно читала указано - за неделю до вылета провести противомалярийную профилактику. Уже легче - только желтая лихорадка тогда . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока готовлюсь ))) ... прививка делается раз в 10 лет вроде))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего путешествия )))) я когда-то из-за этого от Кении отказалась... там есть нюанс, что привика делается один раз перед поездкой и другой раз после. весь период вроде нельзя употреблять алкоголь... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Октябрьской, например, там есть кабинет прививок Я из-за нее от Занзибара и отказалась, стремно как-то прививки эти делать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужа не пустила)как поначиталась... она и болючая вроде [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая стоимость - не подскажете? ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от желтой лихорадки делаю здесь Где сделать прививку в г. Киеве Александровская больница, ул. Шелковичная, 39/1, тел. (044) 287-37-91. "Борис", просп. Бажана, 12а, тел. (044) 238-00-00. "ЕВРОЛАБ", ул. Соломенская, 11а, тел.: (044) 206-20-00, 206-26-36. "Медиком", просп. Героев Сталинграда, 6д, тел. (044) 503-77-77. "Центр семейной медицины - УЛДЦ", ул. Никольско-Слободская, 6в, тел.: (044) 492-34-83; +380956234333. Но нужно приходить вдвоем так как ампула на 2 дозы или записываться в лист ожидания. Дешевле всего в Александровской больнице, но помните, что сначала нужно записаться по телефону.А то просто прийти и сделать там не выйдет.Сыну тоже будете делать? Я вот вся в раздумьях.... тоже туда хочу в феврале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище! .. нет, ребенку делать точно не буду -у нас есть нюансы, он такой жуткий аллергик - я не рискну. Он вообще останется дома, когда я уеду. Надо от детей тоже отдыхать иногда)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Александровская на этот момент - лучший вариант. НО+ нужно учесть, что малярийный плазмоид уже адаптировался к препаратам хинина, и не является действенной профилактикой.Так что по прежнему лучшей профилактикой являются инсектициды, одежда, закрывающая все тело, сон под сеткой и избегание зон со стоячей пресной водой.А у наших специалистов по прежнему слегка устаревшие знания.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Боже збав купаться в стоячей воде) мы по океанам выступаем. Беречься все равно надо, согласна. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах