Помогите выбрать новогодний тур

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать новогодний тур Дочь моя изъявила желание встретить Новый Год в Европе. Ну как в Европе - где красиво (и недорого, добавляет ее изрядно поиздержавшаяся мамаша :)).По моему опыту, самый оптимальный вариант - это Прага, плюс, возможно, Чешский Крумлов. Второй вариант - Краков. Кроме Нового Года, особо ничего не интересует, просто походить по красивым улочкам, поесть жареных колбасок, ну может удастся в музей какой затащить.Бюджет - до 400 евро на двоих. Пока нашла трехдневный тур из Львова, называется "Три счастливых дня", там есть и Краков, и Прага, но нет Чешского Крумлова.Сама ехать не хочу, ни на машине, ни поездом-автобусом-самолетом. Посоветуйте, пожалуйста, кроме Аккорда - у них я уже вроде все изучила.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжайте в Чешский Крумлов факультативно. Ну будет же у вас свободный день? вот в него и езжайте. купить экскурсию можно где угодно. Их везде полно продают.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алголь посмотрите ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие точно даты? именно на НГ чтобы быть там? есть вариант у моих партнеров из Львова, на 3 дня+ Цена невысокая, НО - на мой взгляд, такой тур уж очень утомителен - выезд из Львова вечером, всю ночь в дороге. и прибытие в Прагу в обед....Потом второй день в Праге и снова вечерний выезд в Прагу. Мне кажется, что Вам в самый раз подовольствоваться Краковом, отдохнуть, побродить, можно в Закопане съездить. И можно это сделать без автобусной толпы и ночного переезда - бронь отеля в Кракове, поезд до Львова, и оттуда в Краков. Все можно продумать хорошенько, уверена, в бюджет впишетесь[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое, уже оплатила тур Оно, конечно, немножко галопом по Европам выходит, полдня в Кракове и примерно сутки в Праге, зато без ночных переездов.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас